Отдел организации научной и инновационной работы

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

communist party Социальные науки
communism Науки об окружающей среде
development project Науки об окружающей среде
political situation Социальные науки
history Науки об окружающей среде
economics Науки об окружающей среде
society Науки об окружающей среде
economic plan Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Георгий Игоревич отсутствует Борисов

Борисов, Георгий Игоревич

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20152018
Фотография Юлия Владимировна Запарий

Запарий, Юлия Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20132018
Фотография Татьяна Игоревна отсутствует Хоруженко

Хоруженко, Татьяна Игоревна

20132018

Проекты 2018 2018

• 1 Активный

Результат исследований 2017 2017

• 3 Статья

Проект построения коммунистического общества в СССР по Генеральному хозяйственному плану 1951-1970 гг

Симонов, М. А., 2017, В : Вестник Вятского государственного университета. 2, стр. 27-35 9 стр.

communism
development project
history
economics
economic plan
communist party
political situation

Сравнительный анализ проектов изменений Устава ВКП(б) 1947 и 1952 гг.

Maxim, S. A., 2017, В : Вестник Томского государственного университета. История. 45, стр. 30-36 7 стр.

Виды деятельности 2017 2018

• 2 Участие в конференции

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Ершова (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Затонацкий (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Карапетян (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Е. В. Лобковский (Член оргкомитета), А. Г. Механошина (Член оргкомитета), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), С. Н. Полетучий (Член оргкомитета), И. П. Попова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Редина (Член оргкомитета), В. В. Теряев (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета), В. А. Цибиков (Член оргкомитета), М. В. Чмора (Член оргкомитета)