Отдел организации учебной и воспитательной работы

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел организации учебной и воспитательной работы. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

alumni Социальные науки
educational activities Социальные науки
graduate Социальные науки
earning a doctorate Социальные науки
Russia Социальные науки
student Социальные науки
leader Социальные науки
participation Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ирина Валерьевна отсутствует Гулецкая

Гулецкая, Ирина Валерьевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Татьяна Николаевна отсутствует Карфидова

Карфидова, Татьяна Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142018
Фотография Елена Раисовна отсутствует Пойменова

Пойменова, Елена Раисовна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Проекты 2015 2015

• 1 Активный

Научная группа «СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Захарова, А. В., Малкин, В. Р., Тарбеева, Н. М., Новаковский, С. В., Мясникова, Т. И., Анфимова, С. И., Погребак, Ю., Бердникова, А. Н., Рогалева, Л. Н., Шарафутдинов, Д. Р., Валеев, Р. Р., Милева, К., Хантер, С., Вашляев, Б. Ф., Жиентаев, Р., Мохова, Е., Сидонио, С., Росадо, А., Рамадас, С., Янчева, Т., Тарбеева, А. Н., Гилязетдинова, Е. М., Осипова, Я., Мурашкина, К. В., Соколова, Л. И., Долганов, О. В., Емельянова, А. С., Кондратович, С. В., Любченко, О. Н., Бароненко, В. А., Мехдиева, К. Р., Тимохина, В. Э. & Хоссейнихезри, С.

14/04/2015 → …

Проект: ИсследованиеНаучная группа

Результат исследований 2014 2014

• 1 Статья
  • 1 Магистерская диссертация

ПОДХОДЫ К ПРОБЛЕМЕ ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОСТНОЙ ГОТОВНОСТИ К СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ 8-10 ЛЕТ

Рогалева, Л. Н. & Звездин, А. С., 2014, В : Спортивный психолог. 1(32), стр. 29-33 5 стр.

Потенциал выпускников в наполнении воспитательной среды вуза: магистерская диссертация

Карфидова, Т. Н., 2014, 96 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

alumni
educational activities
graduate