Отдел организации учебной и воспитательной работы

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

athlete Социальные науки
Atmosphere Биологические науки и медицина
Athletes Биологические науки и медицина
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Psychology Биологические науки и медицина
Kinetic theory Технические дисциплины и материаловедение
Ignition Технические дисциплины и материаловедение
Fires Технические дисциплины и материаловедение

Профили

Фотография Любовь Борисовна отсутствует Булдакова

Булдакова, Любовь Борисовна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Фотография Марина Николаевна отсутствует Гусева

Гусева, Марина Николаевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Вадим Евгеньевич отсутствует Силин

Силин, Вадим Евгеньевич

Лицо: Административно-управленческий персонал

20122014

Результат исследований 2012 2012

• 2 Статья

ВЛИЯНИЕ УСПЕХА И НЕУСПЕХА НА ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ АТМОСФЕРУ В КОМАНДЕ

Звездин, А. С., 2012, В : Теория и практика физической культуры. стр. 12-15 4 стр.

athlete
Atmosphere
Athletes
Psychology