Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел по общим вопросам. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Household Экономика и предпринимательство
Economics Экономика и предпринимательство
Factors Экономика и предпринимательство
Consumer markets Экономика и предпринимательство
Managers Экономика и предпринимательство
Population policy Экономика и предпринимательство
Functioning Экономика и предпринимательство
Labour market Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Ольга Анатольевна отсутствует Гонина

Гонина, Ольга Анатольевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20132013
Фотография Данил Романович отсутствует Илюхин

Илюхин, Данил Романович

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Екатерина Сергеевна отсутствует Каргаполова

Каргаполова, Екатерина Сергеевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

Результат исследований 2015 2015

• 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ СТРАТЕГИИ ДОМОХОЗЯЙСТВ В РЕГИОНАЛЬНОМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ: монография

Шеломенцев, А. Г., Козлова, О. А., Дорошенко, С. В., Кузьмин, А. И., Бедрина, Е. Б., Полкова, Т. В., Макарова, М. Н., Глухих, П. Л., Мельникова, А. С., Неклюдова, Н. П., Нифантова, Р. В., Величковский, Б. Т., Котов, Е. В., Пышминцева, О. А., Воронина, Л. Н., Третьяк, А. Н., Тухтарова, Е. Х., Носов, А. А., Жаксыбаева, М. И., Жаманчинов, А. К. и 5 др.Нигметов, К. К., Соломатин, Я. И., Дерстуганова, Т. М., Беленкова, Т. В. & Козлова, О. А. (ред.), 2015, Екатеринбург: Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук. 238 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательская

Economics
Household
Factors