Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел по общим вопросам. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Профили

Нет фото Ольга Анатольевна Гонина

Гонина, Ольга Анатольевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20132013
    Нет фото Данил Романович Илюхин

Илюхин, Данил Романович

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Нет фото Екатерина Сергеевна Каргаполова

Каргаполова, Екатерина Сергеевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

Результат исследований

• 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ СТРАТЕГИИ ДОМОХОЗЯЙСТВ В РЕГИОНАЛЬНОМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ: монография

Шеломенцев, А. Г., Козлова, О. А., Дорошенко, С. В., Кузьмин, А. И., Бедрина, Е. Б., Полкова, Т. В., Макарова, М. Н., Глухих, П. Л., Мельникова, А. С., Неклюдова, Н. П., Нифантова, Р. В., Величковский, Б. Т., Котов, Е. В., Пышминцева, О. А., Воронина, Л. Н., Третьяк, А. Н., Тухтарова, Е. Х., Носов, А. А., Жаксыбаева, М. И., Жаманчинов, А. К. и 5 др., Нигметов, К. К., Соломатин, Я. И., Дерстуганова, Т. М., Беленкова, Т. В. & Козлова, О. А. (ред.), 2015, Екатеринбург: Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук. 238 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

• Виды деятельности

• 6 Участие в конференции
    • 5 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах