Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел по физкультурно- массовой и спортивной работе. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Football Биологические науки и медицина
team sports Социальные науки
sport Науки об окружающей среде
Physical Education and Training Биологические науки и медицина
Sports Биологические науки и медицина
Curriculum Биологические науки и медицина
compliance Науки об окружающей среде
consolidation Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 2014 2018

• 7 Статья

ВФСК ГТО В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ ВНЕДРЕНИЯ

Korobova, A. V., Serova, N. B., Shurmanov, E. G. & Fitina, L. N., 1 янв 2018, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 1, стр. 34-36 3 стр.

Physical Education and Training
Curriculum
Students
Federal Government
experience

ИНФОРМАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ФУТБОЛА НА ПРИМЕРЕ УЧАСТИЯ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧМ-2018

Polozov, A. A., Mikhryakov, S. V., Naboichenko, E. S. & Bozhko, E. M., 1 янв 2018, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 1, стр. 75-77 3 стр.

Football
participation
rating
contact
Sports

ОЦЕНКА РЕАЛИЗАЦИИ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ В ИГРОВОМ ВИДЕ СПОРТА

Shurmanov, E. G., Polozov, A. A., Mikhryakov, S. V. & Bozhko, E. M., 1 янв 2018, В : Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury. 1, стр. 66-68 3 стр.

team sports
Sports