Профили

Фотография Светлана Александровна отсутствует Май

Май, Светлана Александровна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Фотография Елена Викторовна отсутствует Тиссен

Тиссен, Елена Викторовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Олег Евгеньевич отсутствует Хорев

Хорев, Олег Евгеньевич

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20152018

Виды деятельности 2017 2018

  • 2 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
10 дек 201814 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII Международный молодежный конкурс перевода "LITTERA SCRIPTA"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Андрей Александрович Анков (Член оргкомитета), Екатерина Михайловна Божко (Член оргкомитета), Эльвира Владимировна Лелека (Член оргкомитета), Евгения Владимировна Луговых (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), А. В. Некрасов (Член оргкомитета), Ирина Валерьевна Пихтовникова (Член оргкомитета), А. А. Птухин (Член оргкомитета), Константин Анатольевич Райда (Член оргкомитета), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член оргкомитета), В. А. Устинов (Член оргкомитета), Э. В. Филиппиду (Член оргкомитета)
25 дек 201730 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Уральская научно-методическая конференция "Строительство и образование"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Алексей Владимирович Крупкин (Зам.председателя оргкомитета), Александр Семенович Носков (Зам.председателя оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Зам.председателя оргкомитета), Юрий Олегович Григорьев (Член оргкомитета), Сергей Вадимович Беднягин (Член оргкомитета), Александр Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Маргарита Карповна Кожевникова (Член оргкомитета), Михаил Юрьевич Ананьин (Член оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Зоя Владимировна Беляева (Член оргкомитета)
28 мар 201731 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции