Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел сопровождения обучения. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Александр Анатольевич Балясов

    Балясов, Александр Анатольевич

    Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20132020
    Нет фото Николай Викторович Десятов

    Десятов, Николай Викторович

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    20182018
    Нет фото Анна Николаевна Замощанская

    Замощанская, Анна Николаевна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20122020

    Проекты

    • 1 Активно

    Результат исследований

    • 4 Статья
    • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
    • 1 Учебное издание
  • Виды деятельности

    • 4 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    III ежегодная международная конференция "Системная инженерия"

    Олег Иринархович Ребрин (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), М. Н. Вшивцева (Член оргкомитета), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Кулемин (Член оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Анастасия Ильинична Южакова (Член оргкомитета)
    11 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научно-практическая конференция XXI Уральские социологические чтения "Социальное пространство и время региона: проблемы устойчивого развития"

    Ю. Р. Вишневский (Председатель оргкомитета), В. А. Мансуров (Председатель оргкомитета), Г. Е. Зборовский (Председатель оргкомитета), А. А. Айвазян (Член оргкомитета), П. А. Амбарова (Член оргкомитета), А. П. Багирова (Член оргкомитета), А. А. Балясов (Член оргкомитета), Л. Н. Банникова (Член оргкомитета), Л. Н. Боронина (Член оргкомитета), Л. И. Воронина (Член оргкомитета), Л. Д. Забокрицкая (Член оргкомитета), Е. В. Кеммет (Член оргкомитета), А. К. Клюев (Член оргкомитета), С. Н. Костина (Член оргкомитета), А. А. Кузьминчук (Член оргкомитета), А. Л. Непрозванных (Член оргкомитета), К. М. Ольховиков (Член оргкомитета), Т. А. Орешкина (Член оргкомитета), Д. Ю. Нархов (Член оргкомитета), М. В. Певная (Член оргкомитета), Д. В. Трынов (Член оргкомитета), Е. А. Шуклина (Член оргкомитета)
    15 мар 201816 мар 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Семинар-совещание "Задачи подготовки кадров для предприятий оборонно-промышленного комплекса в условиях диверсификации производства"

    Сергей Владимирович Ярошенко (Председатель оргкомитета), Мария Андреевна Прилуцкая (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Ивановна Шолина (Член оргкомитета), Елена Владимировна Попова (Член оргкомитета), Александр Анатольевич Балясов (Член оргкомитета), Алексей Евгеньевич Гамберг (Член оргкомитета)
    19 мая 201720 мая 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах