Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел химического материаловедения. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Латифа Махир кызы Алифханова

    Алифханова, Латифа Махир кызы

    Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

    20152020
    Фото Ирина Владимировна Алябышева

    Алябышева, Ирина Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20132020
    Нет фото Алексей Юрьевич Барков

    Барков, Алексей Юрьевич

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    19982020

    Проекты

    • 20 Активно
    • 26 Завершено

    Результат исследований

    Catalyst-free Tandem 1,3-Dipolar Cycloaddition/Aldol Condensation: Diastereoselective Construction of the Azatetraquinane Skeleton

    Zimnitskiy, N. S., Denikaev, A. D., Barkov, A. Y., Kutyashev, I. B., Korotaev, V. Y. & Sosnovskikh, V. Y., 2 июл 2020, В : Journal of Organic Chemistry. 85, 13, стр. 8683-8694 12 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Conductivity and stability of ceramic Sr1-xYxFeO3-δ solid solutions

    Urusova, A. S., Mychinko, M. Y., Maignan, A. & Cherepanov, V. A., 15 окт 2020, В : Ceramics International. 46, 15, стр. 24718-24722 5 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Correlation between oxygen surface exchange rate and surface structure in the La1.5Sr0.5Ni1-yCoyO4+delta ceramic membranes

    Gilev, A. R., Kiselev, E. A., Chezganov, D. S. & Cherepanov, V. A., 1 авг 2020, В : Ceramics International. 46, 11, стр. 17553-17560 8 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Награды

    Победители программы «УМНИК», 2017

    Глеб Богданович Атаманкин (Получатель), Михаил Владимирович Бабич (Получатель), Кирилл Иванович Бородин (Получатель), Кирилл Михайлович Зейде (Получатель), Роман Андреевич Иванов (Получатель), Александр Сергеевич Ильиных (Получатель), Илья Эдуардович Куклин (Получатель), Анастасия Алексеевна Лашова (Получатель), Сергей Николаевич Маршеня (Получатель), Константин Дмитриевич Наумов (Получатель), Ростислав Эдуардович Русалев (Получатель), Антон Леонидович Седнев (Получатель) & Вячеслав Алексеевич Шибаев (Получатель), 2017

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    • 53 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 6 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Хоссейн Аслам

    Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
    11 июн 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Тропин Евгений Сергеевич

    Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Андрей Юрьевич Зуев (Зам. председателя), Надежда Александровна Кочетова (Ученый секретарь), Максим Васильевич Ананьев (Член совета), Ирина Евгеньевна Анимица (Член совета), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Михаил Валентинович Патракеев (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Татьяна Борисовна Чарикова (Член совета)
    15 окт 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов