Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Отдел химического материаловедения. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Латифа Махир кызы Алифханова

    Алифханова, Латифа Махир кызы

    Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

    20152019
    Фото Ирина Владимировна Алябышева

    Алябышева, Ирина Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20132019
    Нет фото Алексей Юрьевич Барков

    Барков, Алексей Юрьевич

    Лицо: Научно-исследовательская часть

    19982019

    Проекты

    • 18 Активно
    • 23 Завершено

    Результат исследований

    Crystal structure and magnetic properties of Sr2Ni1-xMgxMoO6 (x = 0, 0.25, 0.5, and 0.75) polycrystals

    Urusova, N., Kumar, M. R., Semkin, M., Filonova, E., Kratochvilova, M., Neznakhin, D., Grzhegorzhevskii, K., Ostroushko, A., Park, J. G. & Pirogov, A., янв 2020, В : Solid State Sciences. 99, 10 стр., 106008.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Crystal Structure of the New Ordered Phases Based on Y2Ba3Fe3Co2O13+delta

    Urusova, A. S., Bryuzgina, A. V., Mychinko, M. Y., Dyakova, A. V. & Cherepanov, V. A., янв 2020, В : Inorganic Materials. 56, 1, стр. 72-76 5 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Crystal Structute of Complex Oxides in the Nd2O3–MO–Fe2O3 (M = Ca, Sr) Systems

    Urusova, A. S., Vakhromeeva, A. E., Aksenova, T. V., Bryuzgina, A. V. & Cherepanov, V. A., 1 янв 2020, В : Inorganic Materials. 56, 1, стр. 42-46 5 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Награды

    Победители программы «УМНИК», 2017

    Глеб Богданович Атаманкин (Получатель), Михаил Владимирович Бабич (Получатель), Кирилл Иванович Бородин (Получатель), Кирилл Михайлович Зейде (Получатель), Роман Андреевич Иванов (Получатель), Александр Сергеевич Ильиных (Получатель), Илья Эдуардович Куклин (Получатель), Анастасия Алексеевна Лашова (Получатель), Сергей Николаевич Маршеня (Получатель), Константин Дмитриевич Наумов (Получатель), Ростислав Эдуардович Русалев (Получатель), Антон Леонидович Седнев (Получатель) & Вячеслав Алексеевич Шибаев (Получатель), 2017

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    • 50 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 6 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Мансуров Ренат Русланович

    Владимир Александрович Черепанов (Председатель), Александр Петрович Сафронов (Зам. председателя), Людмила Константиновна Неудачина (Ученый секретарь), Алексей Николаевич Бабушкин (Член совета), Димитрий Игоревич Бронин (Член совета), Владимир Олегович Васьковский (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Андрей Юрьевич Зуев (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Владимир Георгиевич Зубков (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Михаил Владимирович Кузнецов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Лариса Николаевна Маскаева (Член совета), Александр Александрович Остроушко (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Александр Натанович Титов (Член совета)
    31 янв 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Вербицкий Егор Владимирович

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
    4 мар 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов