Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Первый проректор. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Екатерина Николаевна Акименко

    Акименко, Екатерина Николаевна

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Нет фото Елена Владиславовна Алесенко

    Алесенко, Елена Владиславовна

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Нет фото Марина Николаевна Андреева

    Андреева, Марина Николаевна

    • Детский сад - Зам. директора (начальника) подразделения, Работник

    Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    Проекты

    • 1 Активно

    Результат исследований

    Effect of quenching on the electrical and optical properties of MoTe2

    Marchenkov, V. V., Domozhirova, A. N., Parulin, R. A., Naumov, S. V., Makhnev, A. A., Shreder, E. I., Patrakov, E. I., Chistyakov, V. V., Ivanov, A. D. & Huang, J. C. A., 25 мар 2020, В : Journal of Physics: Conference Series. 1482, 1, 012004.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • A model of microfilaments: Myosin movement and axonal transport

    Melkikh, A. V., Sutormina, M. I., Babajanyan, S. G. & Zafirov, E. A., 6 дек 2019, Physics, Technologies and Innovation, PTI 2019: Proceedings of the VI International Young Researchers� Conference. Volkovich, V. A., Zvonarev, S. V., Kashin, I. V., Smirnov, A. A. & Narkhov, E. D. (ред.). American Institute of Physics Inc., 020189. (AIP Conference Proceedings; том 2174).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Bismuth Niobates Bi3Nb1–xErxO7–δ: Structure and Transport Properties

    Emel’yanova, Y. V., Krylov, A. A., Kazantseva, A. D., Buyanova, E. S., Petrova, S. A. & Nikolaenko, I. V., 1 фев 2019, В : Russian Journal of Inorganic Chemistry. 64, 2, стр. 151-157 7 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 16 Участие в конференции
    • 5 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

    Владимир Юрьевич Иванов (Ответственный организатор), Андрей Андреевич Ремпель (Председатель программного комитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Зам.председателя программного комитета), Михаил Иосифович Кацнельсон (Член программного комитета), Г. Розенман (Член программного комитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член программного комитета), Владимир Гаврилович Мазуренко (Член программного комитета), А. Попов (Член программного комитета), Илья Александрович Вайнштейн (Член программного комитета), Виктор Владимирович Иванов (Член программного комитета), Сеиф Османович Чолах (Член программного комитета), В. Ю. Коновалов (Член программного комитета), Виктор Иосифович Гроховский (Член программного комитета), С. Гупта (Член программного комитета), Д. Г. Валиев (Член программного комитета), Ч. Сабо (Член программного комитета), Анна Одложиликова (Член программного комитета), Сергей Владимирович Звонарев (Председатель оргкомитета), Дамир Рафисович Байтимиров (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Дмитриевич Нархов (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Анатольевич Волкович (Член оргкомитета), Евгений Ахилесович Зафиров (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Щетинский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Ищенко (Член оргкомитета), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Член оргкомитета), Илья Владимирович Кашин (Член оргкомитета), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Член оргкомитета), Андрей Викторович Сергеев (Член оргкомитета), Ярослав Владимирович Губанов (Член оргкомитета), Т. Л. Ловцевич (Член оргкомитета), Иван Сергеевич Жидков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Андрей Алексеевич Смирнов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Дедюхин (Член оргкомитета), Мария Игоревна Сутормина (Член оргкомитета), Евгений Александрович Бунтов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Метелев (Член оргкомитета), Эдуард Викторович Патраков (Член оргкомитета)
    20 мая 201924 мая 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Зам.председателя оргкомитета), Олег Борисович Колпащиков (Член оргкомитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Ольга Игоревна Ориничева (Член оргкомитета), Олег Валентинович Охотников (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Александра Сергеевна Тимохина (Член оргкомитета), Варвара Эдуардовна Тимохина (Член оргкомитета), Марина Павловна Спирина (Член оргкомитета), Виктория Александровна Дихорь (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета), Дарья Александровна Монаенко (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Павлова (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член программного комитета), Томас Краус (Член программного комитета), Айял Блох (Член программного комитета), Марк Офран (Член программного комитета), Влада Хмелевска (Член программного комитета), Петтер Хольм (Член программного комитета), Мариус Кристиан Фрунза (Член программного комитета), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Член программного комитета), Олег Борисович Колпащиков (Член программного комитета), Константин Витальевич Баранников (Член программного комитета), Юлия Николаевна Галагузова (Член программного комитета), Дания Загриевна Ахметова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Шумова (Член программного комитета), Роман Анатольевич Аранин (Член программного комитета), Екатерина Владимировна Исаевская (Член программного комитета), Александра Александровна Лазарева (Член программного комитета), Надежда Михайловна Белькова (Член программного комитета), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Завитаева (Член программного комитета), Вера Игоревна Симакова (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Олег Валентинович Охотников (Член программного комитета), Файруза Салихджановна Исмагилова (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Анастасия Михайловна Буркова (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета), Людмила Алексеевна Боярская (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Раъно Мухибуллоевна (Член программного комитета)
    12 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции