Подготовительное отделение для иностранных учащихся

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Подготовительное отделение для иностранных учащихся. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

• 5 Глава
    • 2 Статья
    • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
    • 1 Кандидатская/Докторская диссертация

ПУТЕШЕСТВИЕ КАК КЛЮЧЕВОЙ МОТИВ РОМАНА И. А. БУНИНА "ЖИЗНЬ АРСЕНЬЕВА": статья в сборнике статей

Ползунова, Ю. С. & Пращерук, Н. В., 2019, INIТIUM. Художественная литература: опыт современного прочтения: сборник статей. Снигирева, Т. А. & Назарова, Л. А. (ред.). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", стр. 227-230 5 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава