Политехнический институт (филиал) в г. Каменске-Уральском

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Политехнический институт (филиал) в г. Каменске-Уральском. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Scandium Химические соединения
Zirconium Технические дисциплины и материаловедение
Lithium alloys Технические дисциплины и материаловедение
Crystallization Химические соединения
X rays Технические дисциплины и материаловедение
scandium Физика и астрономия
Ingots Технические дисциплины и материаловедение
Aluminum alloys Технические дисциплины и материаловедение

Профили

Фотография Марина Юрьевна отсутствует Богомолова

Богомолова, Марина Юрьевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

Фотография Сергей Николаевич отсутствует Киреев

Киреев, Сергей Николаевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20172018
Фотография Сергей Анатольевич отсутствует Колмаков

Колмаков, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

Результат исследований 1997 2015

• 4 Статья
  • 1 Учебное издание

Microscopic X-Ray-Spectral and Thermal Analyses of an Alloy of the Al - Li - Mg System with Additives of Zirconium and Scandium

Zamyatin, V. M., Ovsyannikov, B. V., Komarov, S. B. & Shmakova, K. Y., июл 2014, В : Metal Science and Heat Treatment. 56, 3-4, стр. 143-146 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Scandium
scandium
Zirconium