Проблемная лаборатория компьютерной лексикографии

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Проблемная лаборатория компьютерной лексикографии. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russian language Социальные науки
semantics Социальные науки
grammar Социальные науки
emotion Социальные науки
language Социальные науки
discourse Социальные науки
vocabulary Социальные науки
linguistics Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Цзянин отсутствует Ван

Ван, Цзянин

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

Фотография Вячеслав Александрович отсутствует Глазырин

Глазырин, Вячеслав Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

Фотография Борис Юстинович отсутствует Норман

Норман, Борис Юстинович

Лицо: Научно-исследовательская часть

Проекты 2014 2018

• 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 2016 2019

ЛЕКСИКО-СЕМАНТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ДОБРОТА: ОБЩЕЕ И НАЦИОНАЛЬНО-СПЕЦИФИЧЕСКОЕ (НА МАТЕРИАЛЕ РУССКОГО И КИТАЙСКОГО ЯЗЫКОВ)

Babenko, L. G. & Yan, C., 2019, В : Филологический класс. 55, 1, стр. 58-66 9 стр.

ОБОЗНАЧЕНИЕ ЭМОЦИИ ЗЛОБЫ В ГЛАГОЛЬНОЙ ЛЕКСИКЕ (НА МАТЕРИАЛЕ РУССКОГО И КИТАЙСКОГО ЯЗЫКОВ)

Цуй, Я., 2019, В : Вестник Российского нового университета. Серия: Человек в современном мире. 3, стр. 115-120 6 стр.

Открытый доступ
emotion
semantics
vocabulary