Проректор по экономике и стратегическому развитию

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

environmental economics Науки об окружающей среде
sport Науки об окружающей среде
Internal audit Экономика и предпринимательство
prediction Науки об окружающей среде
Russia Экономика и предпринимательство
mathematics Науки об окружающей среде
Management system Экономика и предпринимательство
calculation Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Гавриил Александрович отсутствует Агарков

Агарков, Гавриил Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Ольга Валерьевна отсутствует Башорина

Башорина, Ольга Валерьевна

20122017
Фотография Мария Павловна отсутствует Береснева

Береснева, Мария Павловна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Проекты 2013 2019

• 4 Активный

Результат исследований 2013 2018

• 15 Статья
  • 3 Материалы конференции
  • 2 Кандидатская/Докторская диссертация
  • 1 Глава

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ И ЕГО СВЯЗЬ С КАЧЕСТВОМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Сандлер, Д. Г., Сущенко, А. Д., Кузнецов, П. Д. & Печенкина, Т. Е., 2018, В : Университетское управление: практика и анализ. 22, 3(115), стр. 73-85 13 стр.

graduate
education
bachelor
university