Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

engineering Социальные науки
engineer Социальные науки
education Физика и астрономия
ideology Социальные науки
life cycle Науки об окружающей среде
matrix Науки об окружающей среде
students Физика и астрономия
educational program Социальные науки

Результат исследований 2013 2017

• 7 Статья

Technology of interdisciplinary open-ended designing in engineering education

Isaev, A. P., Plotnikov, L. V. & Fomin, N. I., 10 ноя 2017, В : Journal of Physics: Conference Series. 891, 1, 012362.

education
students
profiles

ТЕХНОЛОГИЯ СКВОЗНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ В ПОДГОТОВКЕ ИНЖЕНЕРНЫХ КАДРОВ

ИСАЕВ, А. П., ПЛОТНИКОВ, Л. В. & ФОМИН, Н. И., 2017, В : Высшее образование в России. 5, стр. 59-67 9 стр.

engineer
educational program
organizational model
education

«УЧЕБНЫЙ ИНЖИНИРИНГ» В КОНТЕКСТЕ РЕАЛИЗАЦИИ ИДЕОЛОГИИ CDIO

Исаев, А. П. & Плотников, Л. В., 2016, В : Высшее образование в России. 12, стр. 45-52 8 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательская

ideology
process of teaching
institute of technology