Управление корпоративного ИТ-обучения и инноваций

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление корпоративного ИТ-обучения и инноваций. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Профили

Нет фото Наталья Геннадьевна Прохорова

Прохорова, Наталья Геннадьевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Нет фото Любовь Валерьевна Торопова

Торопова, Любовь Валерьевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20172020
    Нет фото Владимир Алексеевич Устинов

Устинов, Владимир Алексеевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20192019

Результат исследований

• 1 Материалы конференции

Selection criteria for n-fold symmetry of dendrite growth in the presence of convective flow

Toropova, L. V., 1 апр 2020, 28th Russian Conference on Mathematical Modelling in Natural Sciences. Matveenko, V. P., Trusov, P. V., Yants, A. Y. & Faerman, V. A. (ред.). American Institute of Physics Inc., 030008. (AIP Conference Proceedings; том 2216).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Награды

Грант программы «Михаил Ломоносов», 2018

Дмитрий Сергеевич Незнахин (Получатель) & Любовь Валерьевна Торопова (Получатель), 2018