Управление материально-технического обеспечения

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление материально-технического обеспечения. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Наталья Александровна Алешина

    Алешина, Наталья Александровна

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Нет фото Раиса Алексеевна Алферова

    Алферова, Раиса Алексеевна

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Нет фото Александр Викторович Горшков

    Горшков, Александр Викторович

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Результат исследований

    • 1 Статья

    Desmid algae (Charophyta Conjugatophyceae) of Ekaterinburg, Middle Urals, Russia

    Shakhmatov, A. S., Pavlovskiy, E. V. & Paukov, A. G., 1 янв 2018, В : Folia Cryptogamica Estonica. 55, стр. 7-16 10 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Виды деятельности

    • 1 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международный конкурс научных работ молодых ученых в области радиохимии и радиоэкологии

    Б. Ф. Мясоедов (Председатель оргкомитета), Анна Владимировна Воронина (Председатель оргкомитета), С. Н. Калмыков (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Д. Л. Солодов (Член оргкомитета), Е.В. Поляков (Член оргкомитета), Steffen Happel (Член оргкомитета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Недобух (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Кутергин (Член оргкомитета), Евгений Иванович Денисов (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Колясникова (Член оргкомитета), Марина Олеговна Блинова (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куляева (Член оргкомитета), Виктория Геннадьевна Рябухина (Член оргкомитета), Любовь Алексеевна Томашова (Член оргкомитета), Павел Алексеевич Орлов (Член оргкомитета), А. Ю. Носкова (Член оргкомитета), Т. С. Захарова (Член оргкомитета), К. И. Зенкова (Член оргкомитета)
    15 ноя 201717 ноя 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    III Международная научно-техническая конференция "Актуальные проблемы радиохимии радиоэкологии"

    Анна Владимировна Воронина (Член программного комитета), С. Н. Калмыков (Член программного комитета), Владимир Николаевич Рычков (Член программного комитета), Е.В. Поляков (Член программного комитета), Д. Л. Солодов (Член программного комитета), Michaela Langer (Член программного комитета), D. K. Gupta (Член программного комитета), Б. Ф. Мясоедов (Председатель оргкомитета), Анна Владимировна Воронина (Председатель оргкомитета), С. Н. Калмыков (Председатель оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Член оргкомитета), Д. Л. Солодов (Член оргкомитета), Е.В. Поляков (Член оргкомитета), Steffen Happel (Член оргкомитета), Николай Дмитриевич Бетенеков (Член оргкомитета), Владимир Сергеевич Семенищев (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Недобух (Член оргкомитета), Андрей Сергеевич Кутергин (Член оргкомитета), Евгений Иванович Денисов (Член оргкомитета), Наталья Николаевна Колясникова (Член оргкомитета), Марина Олеговна Блинова (Член оргкомитета), Ирина Олеговна Куляева (Член оргкомитета), Виктория Геннадьевна Рябухина (Член оргкомитета), Любовь Алексеевна Томашова (Член оргкомитета), Павел Алексеевич Орлов (Член оргкомитета), А. Ю. Носкова (Член оргкомитета), Т. С. Захарова (Член оргкомитета), К. И. Зенкова (Член оргкомитета)
    15 ноя 201717 ноя 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции