Управление мониторинга научных исследований, оборудования и конкурсов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление мониторинга научных исследований, оборудования и конкурсов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Екатерина Владимировна Алексеева

    Алексеева, Екатерина Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20152018
    Нет фото Елена Викторовна Кеммет
    20132019
    Фото Андрей Викторович Корелин

    Корелин, Андрей Викторович

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20132019

    Проекты

    • 2 Активно

    Центр превосходства «Физика, технологии и применение наноструктурированных магнитных материалов»

    Васьковский, В. О., Андреев, А. В., Vázquez, M., Баранов, Н. В., Барташевич, М. И., Волегов, А. С., Иванов, О. А., Кудреватых, Н. В., Курляндская, Г. В., Мушников, Н. В., Памятных, Л. А., Пирогов, А. Н., Сафронов, А. П., Hilscher, G., Абухасва, А. С. А., Аданакова, О. А., Агафонов, Л. Ю., Акимова, С. Ф., Алексеев, А. В., Андреев, С. В., Аникин, М. С., Балымов, К. Г., Бейтоллахи, А., Бекетов, И. В., Болячкин, А. С., Vdovin, A. G., Великанова, Т. В., Волчков, С. О., Волков, К. Д., Володина, Н. С., Гагарин, Ю. Л., Горбунов, В. А., Горьковенко, А. Н., Губкин, А. Ф., Дружинин, А. В., Замятин, Д. А., Ибрахим, П. Н. Г., Иванов, В. Е., Зинин, А. В., Каменский, И. Ю., Катаев, В. А., Козлов, А. И., Косикова, О. А., Кулеш, Н. А., Лепаловский, В. Н., Лузгин, В. И., Лысов, М. С., Мальцев, В. Н., Маслов, А. Н., Маркин, П. Е., Меренцов, А. И., Мехоношин, Д. С., Михалицына, Е. А., Миляев, О. А., Митрофанов, В. Я., Надольский, А. Л., Новоселова, Ю. П., Плещев, В. Г., Симонова, Т. В., Сабирова, А. Р., Савин, П. А., Селезнева, Н. В., Сердюков, С. В., Сёмкин, М. А., Симонов, М. Н., Скулкина, Н. А., Свалов, А. В., Сорокин, А. Н., Степанова, Е. А., Тарасов, Е. Н., Терзиян, Т. В., Титов, А. Н., Титов, А. А., Тюкова, И. С., Ульянов, А. И., Чиркова, А. М., Членова, А. А., Шерстобитов, А. А., Шерокалова, Е. М., Шишкин, Д. А., Шматов, Г. А., Шерендо, Т. А., Щипанова, Т. А., Ювченко, А. А., Незнахин, Д. С., Азаркевич, Е. И., Bagazeev, A. V., Власова, И. А., Demina, T. M., Калинина, Е. Г., Медведев, А. И., Мурзакаев, А. М., Portnov, D. S., Samatov, O. M., Timoshenkova, O. R., Shabanova, K. I., Щербинин, С. В., Власова, Н. И., Гавико, В. С., Герасимов, Е. Г., Головня, О. А., Ермаков, А. Е., Лукшина, В. А., Наумова, Л. И., Носов, А. П., Попов, А. Г., Протасов, А. В., Терентьев, П. Б., Уймин, М. А., Устинов, В. В., Манавалан, Р. К., Голубева, Е. В., Антропов, Н. О., Инишев, А. А., Миляев, М. А., Наумов, С. П., Никова, Е. С., Урусова, Н. В., Чернышова, Т. А. & Базкез, М.

    03/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Результат исследований

    • 3 Статья
    • 3 Материалы конференции

    Effect of alloying elements (Zr, Hf, Co), heat and mechanical treatment conditions on the phase composition and magnetic properties of SmFe11Ti compounds with ThMn12 structure

    Urzhumtsev, A., Anikin, M., Tarasov, E., Semkin, M., Cherepkov, M., Kudrevatykh, N., Zinin, A. & Moskalev, V., 4 июл 2018, В : EPJ Web of Conferences. 185, 04026.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

  • 2 Цитирования (Scopus)

    ИСПОВЕДЬ В ЦИФРОВОМ ИЗМЕРЕНИИ: ЕДИНИЦЫ СТРУКТУРИРОВАННОГО НАБЛЮДЕНИЯ

    Островская, Е. А. & Алексеева, Е. В., 2018, В : Вестник археологии, антропологии и этнографии. 4 (43), стр. 204-212 9 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Magnetic ordering and crystal structure of LiMPO4 compounds with M = (Mn, Fe, Ni/Mn, and Ni/Co)

    Urusova, N. V., Semkin, M. A., Lee, S., Barykina, Y. A., Kellerman, D. G., Teplykh, A. E., Pirogov, A. N., Volegov, A. S. & Skryabin, Y. N., 12 мар 2017, В : Ferroelectrics. 509, 1, стр. 74-79 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 2 Цитирования (Scopus)

    Виды деятельности

    • 9 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    XX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Коэмец (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Светлана Михайловна Илларионова (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Наталья Александровна Баранникова (Член оргкомитета)
    3 фев 20207 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    IV Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Михаил Львович Лобанов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Член оргкомитета), А. А. Ильин (Член оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член оргкомитета), О. М. Ивасишин (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член оргкомитета), Р. З. ВАЛИЕВ (Член оргкомитета), А. М. Глезер (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Член оргкомитета), Сергей Леонидович Демаков (Член оргкомитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член оргкомитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член оргкомитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член оргкомитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Логинов (Председатель программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Председатель программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член программного комитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член программного комитета), Валентин Иванович Голубев (Член программного комитета), Стелла Владимировна Гриб (Член программного комитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член программного комитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член программного комитета), Мария Александровна Зорина (Член программного комитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член программного комитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член программного комитета), Андрей Викторович Корелин (Член программного комитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член программного комитета), Ксения Игоревна Луговая (Член программного комитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член программного комитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член программного комитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член программного комитета), Николай Артемьевич Попов (Член программного комитета), Наталья Георгиевна Россина (Член программного комитета), Максим Александрович Рыжков (Член программного комитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член программного комитета), Степан Игоревич Степанов (Член программного комитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член программного комитета), Артем Сергеевич Юровских (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Распосиенко (Член программного комитета), Георгий Викторович Шимов (Член программного комитета), Дмитрий Андреевич Павлов (Член программного комитета), Денис Ринатович Салихянов (Член программного комитета), Михаил Викторович Ерпалов (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета)
    18 июн 201922 июн 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    9 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Упоминания в прессе / СМИ