Управление мониторинга научных исследований, оборудования и конкурсов

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление мониторинга научных исследований, оборудования и конкурсов. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Magnetization Технические дисциплины и материаловедение
Crystal structure Технические дисциплины и материаловедение
magnetic properties Физика и астрономия
Magnetic moments Технические дисциплины и материаловедение
crystal structure Физика и астрономия
alloying Физика и астрономия
heat treatment Физика и астрономия
Neutron diffraction Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Екатерина Владимировна отсутствует Алексеева
20152018
Фотография Елена Викторовна отсутствует Кеммет
20132021
Фотография Андрей Викторович Корелин

Корелин, Андрей Викторович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20172019

Проекты 2013 2013

• 2 Активный

Центр превосходства «Физика, технологии и применение наноструктурированных магнитных материалов»

Васьковский, В. О., Андреев, А. В., Vázquez, M., Баранов, Н. В., Барташевич, М. И., Волегов, А. С., Иванов, О. А., Кудреватых, Н. В., Курляндская, Г. В., Мушников, Н. В., Памятных, Л. А., Пирогов, А. Н., Сафронов, А. П., Хильшер, Г., Абухасва, А. С. А., Аданакова, О. А., Агафонов, Л. Ю., Акимова, С. Ф., Алексеев, А. В., Андреев, С. В., Аникин, М. С., Балымов, К. Г., Бейтоллахи, А., Бекетов, И. В., Болячкин, А. С., Вдовин, А. Г., Великанова, Т. В., Волчков, С. О., Волков, К. Д., Володина, Н. С., Гагарин, Ю. Л., Горбунов, В. А., Горьковенко, А. Н., Губкин, А. Ф., Дружинин, А. В., Замятин, Д. А., Ибрахим, П. Н. Г., Иванов, В. Е., Зинин, А. В., Каменский, И. Ю., Катаев, В. А., Козлов, А. И., Косикова, О. А., Кулеш, Н. А., Лепаловский, В. Н., Лузгин, В. И., Лысов, М. С., Мальцев, В. Н., Маслов, А. Н., Маркин, П. Е., Меренцов, А. И., Мехоношин, Д. С., Михалицына, Е. А., Миляев, О. А., Митрофанов, В. Я., Надольский, А. Л., Новоселова, Ю. П., Плещев, В. Г., Симонова, Т. В., Сабирова, А. Р., Савин, П. А., Селезнева, Н. В., Сердюков, С. В., Сёмкин, М. А., Симонов, М. Н., Скулкина, Н. А., Свалов, А. В., Сорокин, А. Н., Степанова, Е. А., Тарасов, Е. Н., Терзиян, Т. В., Титов, А. Н., Титов, А. А., Тюкова, И. С., Уймин, М. А., Ульянов, А. И., Чиркова, А. М., Членова, А. А., Шерстобитов, А. А., Шерокалова, Е. М., Шишкин, Д. А., Шматов, Г. А., Шерендо, Т. А., Щипанова, Т. А., Ювченко, А. А., Незнахин, Д. С., Азаркевич, Е. И., Bagazeev, A. V., Власова , И. А., Демина , Т. М., Калинина, Е. Г., Медведев, А. И., Мурзакаев, А. М., Портнов, Д. С., Samatov, O. M., Тимошенкова, О. Р., Шабанова, К. И., Щербинин, С. В., Власова, Н. И., Гавико, В. С., Герасимов, Е. Г., Головня, О. А., Ермаков, А. Е., Лукшина, В. А., Наумова, Л. И., Носов, А. П., Попов, А. Г., Протасов, А. В., Терентьев, П. Б., Уймин, М. А., Устинов, В. В., Манавалан, Р. К., Голубева, Е. В., Антропов, Н. О., Инишев, А. А., Миляев, М. А., Наумов, С. П., Никова, Е. С., Урусова, Н. В. & Чернышова, Т. А.

03/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Результат исследований 2016 2018

• 3 Статья
  • 3 Материалы конференции
1 цитирование (Scopus)

Effect of alloying elements (Zr, Hf, Co), heat and mechanical treatment conditions on the phase composition and magnetic properties of SmFe11Ti compounds with ThMn12 structure

Urzhumtsev, A., Anikin, M., Tarasov, E., Semkin, M., Cherepkov, M., Kudrevatykh, N., Zinin, A. & Moskalev, V., 4 июл 2018, В : EPJ Web of Conferences. 185, 04026.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

alloying
heat treatment
magnetic properties
cooling
lead alloys

ИСПОВЕДЬ В ЦИФРОВОМ ИЗМЕРЕНИИ: ЕДИНИЦЫ СТРУКТУРИРОВАННОГО НАБЛЮДЕНИЯ

Островская, Е. А. & Алексеева, Е. В., 2018, В : Вестник археологии, антропологии и этнографии. 4 (43), стр. 204-212 9 стр.

1 цитирование (Scopus)

Magnetic ordering and crystal structure of LiMPO4 compounds with M = (Mn, Fe, Ni/Mn, and Ni/Co)

Urusova, N. V., Semkin, M. A., Lee, S., Barykina, Y. A., Kellerman, D. G., Teplykh, A. E., Pirogov, A. N., Volegov, A. S. & Skryabin, Y. N., 12 мар 2017, В : Ferroelectrics. 509, 1, стр. 74-79 6 стр.

Magnetic moments
Magnetization
Crystal structure
crystal structure