Управление подготовки кадров высшей квалификации

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление подготовки кадров высшей квалификации. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Борис Алексеевич Аржанников

Аржанников, Борис Алексеевич

Нет фото Владимир Юрьевич Бажин

Бажин, Владимир Юрьевич

Нет фото Николай Алексеевич Баранов

Баранов, Николай Алексеевич

Результат исследований

Digital twin technology as an instrument for increasing electrical equipment reliability

Khalyasmaa, A. I., Eroshenko, S. A., Shatunova, D. V., Larionova, A. A. & Egorov, A. O., 6 мая 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 836, 1, 012005.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
  • A Study of Plastic Strain Before and on the Yield Plateau of Steel 08G2B by Correlation of Digital Images. Part II. Functioning of Flow Channels and Zones in them

Farber, V. M., Polukhina, O. N., Vichuzhanin, D. I., Khotinov, V. A. & Smirnov, S. V., 4 дек 2019, В : Metal Science and Heat Treatment. 61, 7-8, стр. 405-410 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Виды деятельности

• 381 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 37 Участие в конференции