Управление подготовки кадров высшей квалификации

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление подготовки кадров высшей квалификации. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Борис Алексеевич Аржанников

    Аржанников, Борис Алексеевич

    Лицо

    20192019
    Нет фото Владимир Юрьевич Бажин

    Бажин, Владимир Юрьевич

    Лицо

    20192019
    Нет фото Николай Алексеевич Баранов

    Баранов, Николай Алексеевич

    Лицо

    20192019

    Проекты

    Результат исследований

    Digital twin technology as an instrument for increasing electrical equipment reliability

    Khalyasmaa, A. I., Eroshenko, S. A., Shatunova, D. V., Larionova, A. A. & Egorov, A. O., 6 мая 2020, В : IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. 836, 1, 012005.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • A Study of Plastic Strain Before and on the Yield Plateau of Steel 08G2B by Correlation of Digital Images. Part II. Functioning of Flow Channels and Zones in them

    Farber, V. M., Polukhina, O. N., Vichuzhanin, D. I., Khotinov, V. A. & Smirnov, S. V., 4 дек 2019, В : Metal Science and Heat Treatment. 61, 7-8, стр. 405-410 6 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Виды деятельности

    • 381 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 37 Участие в конференции
    • 8 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Паздерин Андрей Андреевич

    Петр Михайлович Ерохин (Председатель), Владислав Олегович Самойленко (Ученый секретарь), Борис Алексеевич Аржанников (Член совета), Петр Иванович Бартоломей (Член совета), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Владислав Петрович Обоскалов (Член совета), Евгений Иванович Сацук (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член совета)
    4 фев 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Абдуллаев Жахонгир Одашжонович

    Федор Никитич Сарапулов (Председатель), Анатолий Михайлович Зюзев (Зам. председателя), Кирилл Евгеньевич Болотин (Ученый секретарь), Александр Сергеевич Бердин (Член совета), Андрей Юрьевич Коняев (Член совета), Владимир Иванович Мошкин (Член совета), Анатолий Трофимович Пластун (Член совета), Владимир Николаевич Поляков (Член совета), Василий Эдуардович Фризен (Член совета), Илья Викторович Черных (Член совета)
    18 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Упоминания в прессе / СМИ