Управление подготовки кадров высшей квалификации

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Fluorine Химические соединения
Derivatives Химические соединения
Quinolines Химические соединения
Chlorides Химические соединения
Cyclization Химические соединения
Formazans Химические соединения
Quinolones Химические соединения
Fluoroquinolones Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Результат исследований 1981 2019

Synthesis and antimycobacterial activity of purine conjugates with (S)-lysine and (S)-ornithine

Musiyak, V. V., Gruzdev, D. A., Kravchenko, M. A., Vakhrusheva, D. V., Levit, G. L., Krasnov, V. P. & Charushin, V. N., 1 янв 2019, В : Mendeleev Communications. 29, 1, стр. 11-13 3 стр.

Ornithine
Functional groups
Lysine
Derivatives
purine

ФЕНОМЕН НЕЗАВЕРШЕННОГО: монография

Снигирева, Т. А., Подчиненов, А. В., Михайлова, О. А., Абрамовских, Е. В., Барышникова, Т. Е., Бреева, Т. Н., Быков, Л. П., Васильев, И. Е., Говорухина, Ю. А., Гордович, К. Д., Догнал, Й., Житкова, Л. Н., Завгородняя, Н. И., Исакова, Е. П., Колесникова, Е. И., Кубасов, А. В., Медведев, А. А., Меньщикова, А. М., Миронов, А. В., Мухин, М. Ю. и 15 др.Перцев, А. В., Пономарева, Е. В., Пращерук, Н. В., Раковская, Н. М., Рогачева, Н. А., Садриева, А. Н., Семьян, Т. Ф., Сидорова, О. Г., Снигирев, А. В., Турышева, О. Н., Фокина, С. А., Худенко, Е. А., Черкезова, О. В., Варда, А. & Орлицкий, Ю. Б., 2019, 2-е издание ред. Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 670 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Alternative technology of nickel-cadmium batteries recycling

Barashev, A. R., Bazhenov, O. V. & Tarasova, Y. O., 1 янв 2018, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing IV. Radionov, A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 822-827 6 стр. (Solid State Phenomena; том 284 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

nickel cadmium batteries
alkaline batteries
Nickel cadmium batteries