Управление подготовки кадров высшей квалификации

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление подготовки кадров высшей квалификации. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Fluorine Химические соединения
Derivatives Химические соединения
Chlorides Химические соединения
Quinolines Химические соединения
Cyclization Химические соединения
Formazans Химические соединения
Quinolones Химические соединения
Fluoroquinolones Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Владимир Васильевич отсутствует Абашев

Абашев, Владимир Васильевич

Фотография Борис Алексеевич отсутствует Аржанников

Аржанников, Борис Алексеевич

Фотография Владимир Гаврилович отсутствует Бабенко

Бабенко, Владимир Гаврилович

Проекты 2019 2019

• 10 Активный

Результат исследований 1981 2019

Effect of Annealing on the Structure and Properties of the Aging Al–Li–Cu–Mg–Zr–Sc–Zn Alloy Subjected to Megaplastic Strain

Kaigorodova, L. I., Pushin, V. G., Pilyugin, V. P., Smirnov, S. V. & Rasposienko, D. Y., 1 фев 2019, В : Physics of Metals and Metallography. 120, 2, стр. 157-163 7 стр.

heredity
Aging of materials
Annealing
nanostructure (characteristics)
annealing

Initial database creation for scientific and technical solutions efficiency assessment based on artificial intelligence approach

Khalyasmaa, A., Zinovieva, E., Eroshenko, S. & Shatunova, D., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Machine Learning Approach Application for High-voltage Instrument Transformers Technical State Assessment

Khalyasmaa, A., Stepanova, A., Shatunova, D. & Manusov, V., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Виды деятельности 2014 2019

• 354 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 35 Участие в конференции
  • 5 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах