Управление подготовки кадров высшей квалификации

Виды деятельности 2014 2019

  • 321 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 35 Участие в конференции
  • 5 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Фильтр
Участие в конференции

VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
16 мая 201917 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
10 дек 201814 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
6 дек 20188 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция-семинар "Большие вызовы для молодых ученых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Юлия Олеговна Тарасова (Член оргкомитета)
3 мар 20184 мар 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная школа-конференция "Russian Summer School in Information Retrieval"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Михаил Владимирович Волков (Член оргкомитета), Павел Исаакович Браславский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Член оргкомитета), Александр Леонидович Гальперин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Елена Владиславовна Алесенко (Член оргкомитета)
20 авг 201725 авг 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Современные научные достижения металлургической теплотехники и их реализация в промышленности", посвященная 90-летию заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю. Г. Ярошенко

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), О. Л. Голубков (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), А. Н. Смольков (Член оргкомитета), Ю. П. Сторожков (Член оргкомитета), А. В. Феоктистов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), Б.А. Боковиков (Член программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Владимир Иванович Жучков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), И. Ф. Курунов (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Владимир Ильич Матюхин (Член программного комитета), Е. И. Мешков (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета), Кай Чэнь (Член программного комитета)
18 сен 201721 сен 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи: информационная, социальная и экономическая безопасность»

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Е. С. Волк (Зам.председателя оргкомитета), О. В. Глацких (Зам.председателя оргкомитета), Ш. Е. Джаманбалаева (Зам.председателя оргкомитета), В. М. Лелевкин (Зам.председателя оргкомитета), Н. Л. Смакотина (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Артём Олегович Ланцев (Член оргкомитета), А. Р. Масалимова (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Лев Владимирович Мишин (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Павел Евгеньевич Суслонов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета)
4 дек 20175 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XX Международная конференция "Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования" памяти профессора Л.Н. Когана

Елена Викторовна Грунт (Председатель оргкомитета), Анатолий Васильевич Меренков (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Леонидовна Антонова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Вершинин (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Маргарита Николаевна Дудина (Член оргкомитета), Сергей Григорьевич Зырянов (Член оргкомитета), Александр Алиевич Керимов (Член оргкомитета), Сергей Викторович Куньщиков (Член оргкомитета), Н. С. Ладыжец (Член оргкомитета), Илья Евгеньевич Левченко (Член оргкомитета), Елена Львовна Могильчак (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), С. А. Шаронова (Член оргкомитета)
16 мар 201718 мар 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Николаевич Шалимов (Член оргкомитета), А. В. Глазков (Член оргкомитета), Д. В. Петрова (Член оргкомитета), Д. А. Крутовой (Член оргкомитета), Вадим Вадимович Телицин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета)
11 апр 201712 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-техническая конференция молодых ученых по переработке и утилизации техногенных образований "ТЕХНОГЕН - 2017"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Рычков (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член оргкомитета), Сергей Александрович Загайнов (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Станислав Степанович Набойченко (Член оргкомитета), Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Олег Иринархович Ребрин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Николай Тимофеевич Шардаков (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета)
6 июн 20178 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

V Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Проблемы и перспективы "зеленого роста"", посвященный Году экологии в РФ

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Александровна Андронова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Наталия Витальевна Лутова (Член оргкомитета), Виктор Георгиевич Сысоев (Член оргкомитета), Михаил Александрович Медведев (Член оргкомитета), Елена Владимировна Суслова (Член оргкомитета)
13 апр 201715 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Стариков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
11 дек 201715 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), И. Ф Зеленкин (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Вадим Вадимович Телицин (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета)
7 дек 20179 дек 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
25 мая 201726 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2017) с международным участием

Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Лошкарев (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Николай Александрович Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
11 мая 201712 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практический форум "Спортивный туризм как региональный ресурс: возможности, вызовы и риски"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Сильчук (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Малыгина (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Яговкин (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Председатель рабочей группы), Наталья Владимировна Малыгина (Член рабочей группы), Андрей Юрьевич Яговкин (Член рабочей группы), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член рабочей группы), Людмила Константиновна Тропина (Член рабочей группы), Александр Сергеевич Челноков (Член рабочей группы), Виктор Иосифович Гроховский (Член рабочей группы), Михаил Юрьевич Ларионов (Член рабочей группы)
6 мар 20167 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
5 дек 20169 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

V Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2016) с международным участием

Виктор Алексеевич Мальцев (Председатель оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Александрович Бурыкин (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета)
12 мая 201613 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. От "зеленого" университета к зеленой экономике"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Александровна Андронова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Аплеснина (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член оргкомитета), Лариса Анатольевна Кинева (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Наталия Витальевна Лутова (Член оргкомитета), Михаил Александрович Медведев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Большаков (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ляпцев (Член оргкомитета)
13 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная студенческая научно-практическая конференция "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Людмила Константиновна Тропина (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Сильчук (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета)
3 июн 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" памяти профессора Данилова Н.И. - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Виктор Семенович Белоусов (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Юрий Юрьевич Моржерин (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Стариков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Елена Валерьевна Арбузова (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Худякова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
12 дек 201616 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международные "Культурологические чтения - 2016"

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Надежда Петровна Цепелева (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Зам.председателя оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член оргкомитета), Галина Андреевна Брандт (Член оргкомитета), Татьяна Юрьевна Быстрова (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Анна Эдхемовна Курумчина (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Елена Александровна Андронова (Член оргкомитета), Виктор Георгиевич Сысоев (Член оргкомитета)
16 мар 201619 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Форум молодых ученых "ИТ: глобальные вызовы и новые решения"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Зам.председателя программного комитета), Александр Борисович Соболев (Член программного комитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Член программного комитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Иван Владимирович Малыгин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член программного комитета)
8 дек 201610 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи: глобализация, политика, интеграция»

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Олег Васильевич Гущин (Член оргкомитета), Аслан Магометович Кагиев (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Обухова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета), Олег Николаевич Мочалов (Член оргкомитета), Владимир Лазаревич Назаров (Член оргкомитета), Елена Николаевна Нархова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Наталья Анатольевна Панова (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета)
24 окт 201625 окт 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Российская конференция с международным участием "Экспериментальная и компьютерная биомедицина"

Валерий Александрович Черешнев (Председатель оргкомитета), Ирина Георгиевна Данилова (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Зам.председателя оргкомитета), Игорь Николаевич Анцыгин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Геннадий Алексеевич Бочаров (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Леонид Борисович Кацнельсон (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Москвин (Член оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Ирина Александровна Тузанкина (Член оргкомитета), Борис Германович Юшков (Член оргкомитета)
10 апр 201612 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы физической культуры и спорта в образовательных организациях»

Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Леонид Аронович Рапопорт (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Андрей Васильевич Полтавец (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Евгений Геннадьевич Шурманов (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Людмила Константиновна Тропина (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Леонид Аронович Рапопорт (Член программного комитета), Нина Борисовна Серова (Член программного комитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член программного комитета), Виктор Вадимович Гайл (Член программного комитета), Олег Владиславович Долганов (Член программного комитета), Игорь Михайлович Добрынин (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Анна Валерьевна Захарова (Член программного комитета), Евгений Станиславович Набойченко (Член программного комитета), Елена Владимировна Харитонова (Член программного комитета), Марина Павловна Спирина (Член программного комитета), Михаил Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная молодежная научно-практическая конференция "Инновационный потенциал молодежи: патриотизм, образование, профессионализм"

Анатолий Иванович Матерн (Организатор), Евгений Владимирович Сильчук (Организатор), Анатолий Дмитриевич Кириллов (Организатор), Нина Борисовна Серова (Организатор), Александр Владимирович Пономарев (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Алексей Владимирович Фаюстов (Организатор), Дмитрий Олегович Лоевский (Организатор), Аслан Магометович Кагиев (Организатор), Дмитрий Юрьевич Нархов (Организатор), Елена Николаевна Нархова (Организатор), Артак Андраникович Айвазян (Организатор), Борис Владимирович Семенов (Организатор), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Организатор), Константин Михайлович Ольховиков (Организатор), Дмитрий Валерьевич Трынов (Организатор), Ольга Владимировна Обухова (Организатор), Яна Валерьевна Кондратович (Организатор), Евгения Васильевна Усцова (Организатор)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Сергей Тихонович Князев (Председатель программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета), Валерий Григорьевич Лабунец (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Игорь Вячеславович Малыгин (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Артем Васильевич Круглов (Организатор), Алексей Александрович Шеклеин (Организатор), Владимир Семенович Кубланов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2015) с международным участием, посвященная 95-летию основания кафедры и университета

Виктор Алексеевич Мальцев (Организатор), Николай Александрович Спирин (Организатор), Владислав Васильевич Лавров (Организатор), Андрей Александрович Бурыкин (Организатор), Герман Викторович Воронов (Организатор), Лик Анварович Зайнуллин (Организатор), Михаил Дмитриевич Казяев (Организатор), Евгений Владимирович Киселев (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Олег Владимирович Матюхин (Организатор), Владимир Серафимович Швыдкий (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор)
26 мар 201527 мар 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XV Всероссийская конференция "Математическое программирование и приложения"

Михаил Юрьевич Хачай (Член программного комитета), Магаз Оразкимович Асанов (Член программного комитета), Виталий Анатольевич Баранский (Член программного комитета), Виталий Иванович Бердышев (Член программного комитета), Владимир Васильевич Васин (Член программного комитета), Владимир Данилович Мазуров (Член программного комитета), Александр Алексеевич Махнев (Член программного комитета), Юрий Николаевич Субботин (Член программного комитета), Владимир Николаевич Ушаков (Член программного комитета), Александр Георгиевич Ченцов (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Скарин (Член программного комитета), Магаз Оразкимович Асанов (Организатор), Михаил Юрьевич Хачай (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Екатерина Дмитриевна Незнахина (Организатор), Владимир Дмитриевич Скарин (Организатор)
2015 → …

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

III Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Защита природного и культурного наследия"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Организатор), Дмитрий Витальевич Бугров (Организатор), Анатолий Иванович Матерн (Организатор), Валерий Павлович Ануфриев (Организатор), Елена Ильинична Ануфриева (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Елена Валерьевна Блошенко (Организатор), Анастасия Васильевна Булатова (Организатор), Ольга Иосифовна Ган (Организатор), Елена Валентиновна Головнева (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Елена Роменовна Магарил (Организатор), Анна Юрьевна Зорина (Организатор), Лариса Анатольевна Кинева (Организатор), Николай Николаевич Ляпцев (Организатор)
13 апр 201515 апр 2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Сергей Тихонович Князев (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Раиса Людвиговна Иваницкая (Организатор), Елена Семеновна Авраменко (Организатор), Виктор Юрьевич Балдин (Организатор), Сергей Федорович Сарапулов (Организатор), Петр Николаевич Плотников (Организатор), Андрей Юрьевич Коняев (Организатор), Сергей Евгеньевич Кокин (Организатор), Олег Михайлович Котов (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Виктор Васильевич Шимов (Организатор), Максим Алексеевич Безматерных (Организатор), Михаил Викторович Вараксин (Организатор), Александр Анатольевич Жуков (Организатор), Юрий Миронович Бродов (Организатор), Татьяна Феоктистовна Богатова (Организатор), Владимир Александрович Мунц (Организатор), Андрей Владимирович Паздерин (Организатор), Илья Викторович Черных (Организатор), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Организатор), Владимир Анатольевич Бегалов (Организатор), Виктор Семенович Белоусов (Организатор), Алексей Михайлович Дубинин (Организатор), Юрий Юрьевич Моржерин (Организатор), Александр Филиппович Рыжков (Организатор), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор), Ольга Александровна Белоусова (Организатор), Владимир Иванович Велькин (Организатор), Владимир Арисович Гольцев (Организатор), Александр Сергеевич Жилин (Организатор), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Организатор), Владимир Анатольевич Микула (Организатор), Александр Ильич Попов (Организатор), Вадим Евгеньевич Силин (Организатор), Ирина Станиславовна Селезнева (Организатор), Юлия Исааковна Толстова (Организатор), Екатерина Сергеевна Герасимова (Организатор), Виктория Андреевна Климова (Организатор), Юрий Евгеньевич Немихин (Организатор), Олег Александрович Раков (Организатор), Галина Ивановна Худякова (Организатор), Александра Игоревна Вальцева (Организатор), Геннадий Андреевич Семенов (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Анна Вольфрамовна Краснова (Организатор), Вадим Юрьевич Малыгин (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор)
2014

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции