Управление подготовки кадров высшей квалификации

Виды деятельности 2014 2019

  • 354 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 35 Участие в конференции
  • 5 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
Фильтр
Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный Конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов "Экология воды"

Алексей Владимирович Крупкин (Председатель оргкомитета), Евгений Васильевич Мигалатий (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Ольга Борисовна Насчетникова (Член оргкомитета), Александр Федорович Никифоров (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Мальцева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), К. К. Алимова (Член оргкомитета), Н. В. Сидорова (Член оргкомитета), Н. Б. Прохорова (Член оргкомитета), Н. Н. Шагалова (Член оргкомитета), А. Н. Попов (Член оргкомитета)
13 фев 201720 апр 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Леонид Аронович Рапопорт (Зам.председателя оргкомитета), Нина Борисовна Серова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Геннадьевич Шурманов (Член оргкомитета), Дмитрий Юрьевич Нархов (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Галина Ивановна Семёнова (Член оргкомитета), Виктор Вадимович Гайл (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Киуру (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Куделькина (Член оргкомитета), Зинаида Викторовна Сенук (Член оргкомитета), Марина Александровна Бедулева (Член оргкомитета), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Попова (Член оргкомитета), Елена Викторовна Попова (Член оргкомитета), Татьяна Николаевна Карфидова (Член оргкомитета)
1 апр 20172 июн 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Первый всероссийский конкурс разработчиков продуктов для интернета вещей "Хакатон" на тему "Промышленные сети. Автоматизация, безопасность, мониторинг управления на производстве"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Рожков (Член оргкомитета), Екатерина Михайловна Краева (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член рабочей группы), Наталья Владимировна Папуловская (Член рабочей группы), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член рабочей группы), Алексей Васильевич Рожков (Член рабочей группы), Алексей Русланович Барашев (Член рабочей группы), Александр Юрьевич Филимонов (Член рабочей группы), Дамир Насибуллович Гайнанов (Член рабочей группы)
20 апр 201622 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный научно-методический семинар "Эффективное сотрудничество в науке и образовании Уральского федерального университета и Монгольского государственного университета науки и технологии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Максим Борисович Хомяков (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Мальцев (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Валерий Александрович Гудов (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Александр Николаевич Попов (Член оргкомитета), Елена Владимировна Осипчукова (Член оргкомитета)
3 мар 20166 мар 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель экспертного совета/конкурсной комиссии), Максим Алексеевич Безматерных (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анна Николаевна Трефилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Дарья Викторовна Шатунова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Валерьевич Логинов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Васильевич Соколов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Александрович Кузьмин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анжелика Игоревна Ворошилова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Алексей Сергеевич Кляшторный (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Людмила Валерьевна Токарская (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Леонид Григорьевич Доросинский (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Сергеевич Жилин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Николай Александрович Хлебников (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Артем Васильевич Круглов (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Антон Александрович Кошелев (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Владимирович Звонарев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Елфимова (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Валентина Андреевна Овчинникова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Сергей Евгеньевич Кокин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Даниил Александрович Глушков (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Михаил Викторович Вараксин (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Александр Анатольевич Ермошин (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Ирина Сергеевна Киселева (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Ольга Анатольевна Некрасова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Лариса Викторовна Струкова (Член экспертного совета/конкурсной комиссии), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Андрей Михайлович Соболев (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Александрович Черепанов (Зам.председателя экспертного совета/конкурсной комиссии), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Алексей Русланович Барашев (Член оргкомитета), Георгий Викторович Шимов (Член оргкомитета), Борис Валерьевич Колмачихин (Член оргкомитета)
6 мая 201615 мая 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах