Управление по делопроизводству и общим вопросам

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление по делопроизводству и общим вопросам. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Татьяна Евгеньевна Вихренко

Вихренко, Татьяна Евгеньевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Нет фото Юлия Михайловна Галкина

Галкина, Юлия Михайловна

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20162020
    Фото Наталья Вадимовна Гончарова

Гончарова, Наталья Вадимовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122020

• 1 Завершено
    • 3 Активно

Результат исследований

• 7 Материалы конференции
    • 3 Статья
    • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
    • 1 Учебное издание

Adaptive system for evaluating the effectiveness of technical solutions in scientific foundations activity

Khalyasmaa, A. I. & Zinovyeva, E. L., окт 2019, 60th International Scientific Conference on Information Technology and Management Science of Riga Technical University, ITMS 2019 - Proceedings. Grabis, J., Romanovs, A. & Kulesova, G. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8940665. (60th International Scientific Conference on Information Technology and Management Science of Riga Technical University, ITMS 2019 - Proceedings).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• Initial database creation for scientific and technical solutions efficiency assessment based on artificial intelligence approach

Khalyasmaa, A., Zinovieva, E., Eroshenko, S. & Shatunova, D., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

Formation Features of Criterias for Assessing the Feasibility of Innovative Technical Solutions

Khalyasmaa, A. I., Zinovieva, E. L. & Eroshenko, S. A., 21 авг 2018, Proceedings of the 3rd International Conference Ergo-2018: Human Factors in Complex Technical Systems and Environments, Ergo 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 16-20 5 стр. 8443920

• Виды деятельности

• 8 Участие в конференции