Управление по делопроизводству и общим вопросам

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление по делопроизводству и общим вопросам. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Татьяна Евгеньевна Вихренко

    Вихренко, Татьяна Евгеньевна

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Нет фото Юлия Михайловна Галкина

    Галкина, Юлия Михайловна

    Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20162020
    Фото Наталья Вадимовна Гончарова

    Гончарова, Наталья Вадимовна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

    20122020

    Проекты

    • 1 Завершено
    • 3 Активно

    Результат исследований

    • 7 Материалы конференции
    • 3 Статья
    • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
    • 1 Учебное издание

    Adaptive system for evaluating the effectiveness of technical solutions in scientific foundations activity

    Khalyasmaa, A. I. & Zinovyeva, E. L., окт 2019, 60th International Scientific Conference on Information Technology and Management Science of Riga Technical University, ITMS 2019 - Proceedings. Grabis, J., Romanovs, A. & Kulesova, G. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 8940665. (60th International Scientific Conference on Information Technology and Management Science of Riga Technical University, ITMS 2019 - Proceedings).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Initial database creation for scientific and technical solutions efficiency assessment based on artificial intelligence approach

    Khalyasmaa, A., Zinovieva, E., Eroshenko, S. & Shatunova, D., 2019, AMCSE 2018 - INTERNATIONAL CONFERENCE ON APPLIED MATHEMATICS, COMPUTATIONAL SCIENCE AND SYSTEMS ENGINEERING. Bardis, N. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 5 стр. (ITM Web of Conferences; том 24).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

    Formation Features of Criterias for Assessing the Feasibility of Innovative Technical Solutions

    Khalyasmaa, A. I., Zinovieva, E. L. & Eroshenko, S. A., 21 авг 2018, Proceedings of the 3rd International Conference Ergo-2018: Human Factors in Complex Technical Systems and Environments, Ergo 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 16-20 5 стр. 8443920

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Виды деятельности

    • 8 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Дарья Михайловна Казакова (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Евгений Георгиевич Чепуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Оксана Михайловна Шубат (Член оргкомитета), Олег Евгеньевич Хорев (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
    14 ноя 201916 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Девятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности "Иммитационное моделирование. Теория и практика" ИММОД-2019

    М. В. Александров (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), А. Л. Ронжин (Председатель оргкомитета), Константин Александрович Аксенов (Зам.председателя оргкомитета), А. В. Борщев (Член оргкомитета), Л. В. Вишнякова (Член оргкомитета), Ю. М. Габдрафиков (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), М. А. Долматов (Член оргкомитета), Артем Васильевич Круглов (Член оргкомитета), Н. Н. Лычкина (Член оргкомитета), Оксана Викторовна Лимановская (Член оргкомитета), А. М. Плотников (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Созыкин (Член оргкомитета), Наталия Рахматулловна Спиричева (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Р. М. Юсупов (Член оргкомитета), Б. В. Соколов (Председатель программного комитета), Н. Н. Бахтадзе (Член программного комитета), Д. М. Верзилин (Член программного комитета), В. В. Девятков (Член программного комитета), А. А. Емельянов (Член программного комитета), Д. А Иванов (Член программного комитета), Борис Исаевич Клебанов (Член программного комитета), С. В. Микони (Член программного комитета), В. В. Окольнишников (Член программного комитета), Ю. И. Рыжиков (Член программного комитета), Г. Г. Серебряков (Член программного комитета), Ю. Б. Сениченков (Член программного комитета), Ю. И. Толуев (Член программного комитета)
    16 окт 201918 окт 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции