Управление по социальной и воспитательной работе

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление по социальной и воспитательной работе. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

predators Физика и астрономия
reorganization Социальные науки
Russia Социальные науки
Military Социальные науки
computer programs Физика и астрономия
personnel Социальные науки
Anticipation Гуманитарные науки и искусство
New Religious Movements Гуманитарные науки и искусство

Профили

Фотография Анна Николаевна отсутствует Казакова

Казакова, Анна Николаевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Роман Олегович отсутствует Казанцев
20122012
Фотография Татьяна Алексеевна отсутствует Никитенко

Никитенко, Татьяна Алексеевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Результат исследований 2014 2017

• 1 Материалы конференции
  • 1 Обзорная статья
  • 1 Магистерская диссертация

Imitational modeling of the possible optimal strategies of the predator and prey behavior in the early stages of evolution named "chase"

Zafirov, E. A. & Melkikh, A. V., 26 сен 2017, Physics, Technologies and Innovation, PTI 2017: Proceedings of the IV International Young Researchers' Conference. American Institute of Physics Inc., Том 1886. 020026

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

predators
computer programs

Реорганизация французского военного представительства в России: предчувствие перемен (1916-1917)

Babintsev, V. & Galkina, Y., 2017, В : Quaestio Rossica. 5, 1, стр. 241-254 14 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статьяНаучно-исследовательскаярецензирование

reorganization
Russia
Military
personnel
Anticipation

Новые религиозные движения на Урале в конце XX – начале XXI вв. (на примере Церкви мормонов и Церкви адвентистов Седьмого дня): магистерская диссертация

Патрушев, А. Ю., 2014, 106 стр.

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

New Religious Movements
History
Urals