Управление эксплуатации зданий и сооружений

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Управление эксплуатации зданий и сооружений. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Профили

Нет фото Дарья Владимировна Аббасова

Аббасова, Дарья Владимировна

Нет фото Светлана Аркадьевна Азанова

Азанова, Светлана Аркадьевна

Нет фото Алкия Бекетовна Амангосова

Амангосова, Алкия Бекетовна

Результат исследований

• 1 Глава
    • 1 Материалы конференции
    • 1 Патент

Influence of hot rolling technological regimes on 6061 aluminium alloy sheet texture

Danilov, S. V., Mustaeva, I. A. & Golovnin, M. A., 2017, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing III - ICIE-2017. Trans Tech Publications Ltd., Том 265 SSP. стр. 999-1004 6 стр. (Solid State Phenomena; том 265 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• 2 Цитирования (Scopus)

ОСОБЕННОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ ДОМИНАНТНОСТИ В СВЯЗИ С ФАКТОРОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ: статья в сборнике статей

Бушина, К. Е. & Виндекер, О. С., 2013, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА. Том 10: сборник статей . Попова, Л. Г. (ред.). Екатеринбург: Издательство Уральского университета, стр. 19-29 5 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Открытый доступ

СПОСОБ ЛОКАЛИЗАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗРУШЕНИЙ АКТИВНОЙ ЗОНЫ КАНАЛЬНЫХ ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРОВ: патент на изобретение

Бабиков, Л. Г., Баранов, М. В., Бекетов, А. Р., Васин, Б. Д., Казанцев, Г. Н., Пятков, В. И. & Распопин, С. П., 10 фев 2012, IPC № G21F 9/00, Федеральный институт промышленной собственности, Патент № 2442235, 21 дек 2009, № приоритета 2009147693/07