Уральский гуманитарный институт

  • Ленина, 51

    620000 Екатеринбург

    Российская Федерация

Виды деятельности

Фильтр
Участие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "III Мокроносовские чтения: Ценности в современном мире: поиск баланса"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Надежда Петровна Цепелева (Зам.председателя оргкомитета), Россияна Вячеславовна Алашеева (Член оргкомитета), Ольга Евгеньевна Дороненко (Член оргкомитета), Тамара Сергеевна Кузубова (Член оргкомитета), Владимир Тихонович Маклаков (Член оргкомитета), Вячеслав Альбертович Медведев (Член оргкомитета), Андрей Андреевич Петько (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Селезнев (Член оргкомитета), Наталья Александровна Скоробогацкая (Член оргкомитета)
24 янв 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская (с Международным участием) научно-практическая конференция "Культурологические чтения - 2020". Культурный код в эпоху глобализации: цифровизация общества и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Головнева (Член оргкомитета), Нина Васильевна Гусева (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Светлана Витальевна Мельникова (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Марина Владимировна Панкина (Член оргкомитета), В. В. Типикин (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета)
12 мар 202014 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Диалог культур в эпоху глобализации и цифровизации"

Наталья Борисовна Кириллова (Председатель оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Зам.председателя оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Николаевна Астафьева (Член оргкомитета), Тамара Александровна Галеева (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Дудчик (Член оргкомитета), М. А. Дьячкова (Член оргкомитета), Агнеш Кережи (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), Юлия Александровна Степанчук (Член оргкомитета), Ольга Рафильевна Шиленко (Член оргкомитета)
24 апр 202025 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Политические процессы в эпоху интеллектуальных систем и технологий: акторы и векторы развития"

Руслан Салихович Мухаметов (Председатель оргкомитета), Надежда Ивановна Сивкова (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Сысолятина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Надежда Маликовна Ачан (Член оргкомитета), Д. Балтабаева (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), К. О. Ессенова (Член оргкомитета), Х. Караджан (Член оргкомитета), А. Кызылчик (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель программного комитета), Сагом Виктори Дингилиши (Член программного комитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член программного комитета), Юлия Владимировна Запарий (Член программного комитета), И. Э. Кайнак (Член программного комитета), Хасан Караджан (Член программного комитета), Татьяна Анатольевна Косых (Член программного комитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член программного комитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член программного комитета), Н. А. Рахметова (Член программного комитета), Олег Георгиевич Скворцов (Член программного комитета)
18 июн 202019 июн 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Иоанн Никулин (Член оргкомитета), Сергей Юрьевич Акишин (Член оргкомитета), Наталия Александровна Дьячкова (Член оргкомитета), Кирилл Корытко (Член оргкомитета), Корнилий Зайцев (Член оргкомитета), Петр Мингалёв (Член оргкомитета), Максим Миняйло (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Печерин (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Починская (Член оргкомитета), Сергий Никитин (Член оргкомитета), А. А. Сергеев (Член оргкомитета)
6 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Глобальная цифровизация: трансформация ценностей, норм и форм взаимодействия в современном мире"

Анастасия Николаевна Новгородцева (Председатель оргкомитета), Валентина Тимофеевна Ананьина (Член оргкомитета), Елена Борисовна Архипова (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Панкова (Член оргкомитета), Наталья Сергеевна Смолина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Актуальные проблемы изучения и преподавания иностранных языков"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Зам.председателя оргкомитета), Маргарита Юрьевна Гудова (Член оргкомитета), Наталья Алексеевна Завьялова (Член оргкомитета), Вероника Олеговна Портнягина (Член оргкомитета), Татьяна Павловна Рассказова (Член оргкомитета), Наталья Ювеналиевна Фадеева (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Филаретова (Член оргкомитета)
25 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Информационная среда исторической науки: источники, технологии и методы исследования"

Людмила Николаевна Мазур (Председатель оргкомитета), Александр Алексеевич Бакшаев (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Веселкова (Член оргкомитета), Артур Генрихович Горак (Член оргкомитета), Елена Михайловна Главацкая (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Плетнева (Член оргкомитета), Олег Витальевич Горбачев (Председатель программного комитета), Татьяна Григорьевна Архипова (Член программного комитета), Елена Михайловна Бурова (Член программного комитета), Григорий Николаевич Ланской (Член программного комитета), Михаил Васильевич Ларин (Член программного комитета), Елена Владимировна Латышева (Член программного комитета), Януш Збигневич Лосовски (Член программного комитета), Кжиштоф Скупенски (Член программного комитета), Наталия Геннадьевна Суровцева (Член программного комитета)
9 сен 202011 сен 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональная культура журналиста в эпоху социальных и технологических трансформаций медиасферы»

Владимир Александрович Волкоморов (Председатель оргкомитета), Ольга Федоровна Автохутдинова (Член оргкомитета), Валерий Михайлович Амиров (Член оргкомитета), Марина Николаевна Белькова (Член оргкомитета), Любовь Дмитриевна Иванова (Член оргкомитета), Илья Викторович Зиновьев (Член оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета), Борис Николаевич Лозовский (Член оргкомитета), Владимир Федорович Олешко (Член оргкомитета), Грегори Джон Саймонс (Член оргкомитета), Анна Сергеевна Сумская (Член оргкомитета), Элина Владимировна Чепкина (Член оргкомитета)
24 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Интеллектуальные системы в исторических исследованиях: методы и концепции"

Ксения Андреевна Беспалова (Председатель оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Анна Владимировна Мосунова (Член оргкомитета), Марина Тазабаевна Накишова (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Зам.председателя оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Ольга Николаевна Богатырева (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Вадим Александрович Кузьмин (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Александр Геннадьевич Нестеров (Член оргкомитета), Юлия Михайловна Галкина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Алексей Валерьевич Антошин (Член программного комитета), Николай Николаевич Баранов (Член программного комитета), Юлия Михайловна Галкина (Член программного комитета), Мария Олеговна Гузикова (Член программного комитета), Б. П. Гуселетов (Член программного комитета), Александр Алиевич Керимов (Член программного комитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член программного комитета), Анна Гегамовна Наронская (Член программного комитета), Олег Игоревич Нуждин (Член программного комитета)
17 дек 202018 дек 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Психология и искусственный интеллект: трудности и перспективы"

Юлия Александровна Токарева (Председатель оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Степанова (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

Владимир Васильевич Запарий (Председатель оргкомитета), Евгений Юрьевич Рукосуев (Зам.председателя оргкомитета), Евгений Тимофеевич Артемов (Член оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Владислав Сергеевич Ившин (Член оргкомитета), Владимир Дмитриевич Камынин (Член оргкомитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член оргкомитета), Борис Васильевич Личман (Член оргкомитета), Владимир Павлович Мотревич (Член оргкомитета), Егор Владимирович Огуренко (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Сперанский (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Трофимов (Член оргкомитета), Борис Исакович Фарманов (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель программного комитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член программного комитета), Вениамин Васильевич Алексеев (Член программного комитета), Николай Михайлович Арсентьев (Член программного комитета), Виктор Сергеевич Балакин (Член программного комитета), Леонид Иосифович Бородкин (Член программного комитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член программного комитета), Владимир Васильевич Запарий (Член программного комитета), Геннадий Егорович Корнилов (Член программного комитета), Сергей Валентинович Любичанковский (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член программного комитета), Игорь Васильевич Побережников (Член программного комитета), Марина Николаевна Потемкина (Член программного комитета), Владимир Маркович Рынков (Член программного комитета), Ольга Михайловна Семерикова (Член программного комитета), Наталья Викторовна Суржикова (Член программного комитета)
15 окт 202016 окт 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

IX международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Председатель оргкомитета), Даниил Олегович Айзенштейн (Член оргкомитета), Айгуль Досжановна Жакупова (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Иванова (Член оргкомитета), Елена Ивановна Коряковцева (Член оргкомитета), Елена Владимировна Марченко (Член оргкомитета), Рубен Гамлетович Назарьян (Член оргкомитета), Станислав Константинович Пестерев (Член оргкомитета), Татьяна Витальевна Попова (Член оргкомитета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Марина Васильевна Радченко (Член оргкомитета), Элеонора Дюсеновна Сулейменова (Член оргкомитета)
7 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XII научно-практическая конференция с международным участием "Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы. Восток и Запад", посвященная 75-летию окончания Второй мировой войны и 100-летию Уральского федерального университета

Александр Геннадьевич Нестеров (Председатель оргкомитета), Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Олег Игоревич Нуждин (Зам.председателя оргкомитета), Лидия Яковлевна Баранова (Член оргкомитета), Денис Сергеевич Жериборов (Член оргкомитета), Юлия Павловна Иванова (Член оргкомитета), И. Ф. Искандеров (Член оргкомитета), Татьяна Петровна Нестерова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Тимофеева (Член оргкомитета)
17 апр 202018 апр 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Международные отношения: новейшие тенденции, акторы, вызовы и угрозы"

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Андрей Александрович Бибнев (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Бурнасов (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович Возчиков (Член оргкомитета), Федор Евгеньевич Золотарев (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Косых (Член оргкомитета), Ксения Геннадьевна Муратшина (Член оргкомитета), Ирина Александровна Мусинова (Член оргкомитета), Алексей Леонидович Мышинский (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), Сергей Викторович Смирнов (Член оргкомитета), Ксения Андреевна Созинова (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Новые медиа в системе ценностей современных студентов"

Елизавета Сергеевна Голоусова (Председатель оргкомитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция, посвященная 101-й годовщине Первомартовского движения корейского народа за независимость

Мария Олеговна Гузикова (Председатель оргкомитета), Розалия Николаевна Ан (Член оргкомитета), Гульнара Ниловна Валиахметова (Член оргкомитета), Сунгжае Лим (Член оргкомитета), Ирина Александровна Мусинова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член оргкомитета), Л. Сюй (Член оргкомитета), В. Д. Тхай (Член оргкомитета), Валентин Валерьевич Хренов (Член оргкомитета)
29 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция ""Искусственное" и "естественное" в искусстве, культуре и дизайне"

Евгений Анатольевич Попов (Председатель оргкомитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член оргкомитета), Мария Игоревна Стихина (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Философия современного общества: языки описания и формы взаимодействия в цифровую эпоху"

Игорь Вячеславович Красавин (Председатель оргкомитета), Дарья Алексеевна Томильцева (Член оргкомитета), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член оргкомитета), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член оргкомитета), Глеб Памирович Хазиев (Член оргкомитета), Олеся Васильевна Кузнецова (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

Ирина Алексеевна Бредихина (Председатель оргкомитета), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член оргкомитета), Владислав Игоревич Бортников (Член оргкомитета), Елена Георгиевна Галицына (Член оргкомитета), Валерия Алексеевна Ганем (Член оргкомитета), Максим Олегович Калиниченко (Член оргкомитета), Ольга Леопольдовна Кочева (Член оргкомитета), Алексей Вячеславович Маркин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Матвеева (Член оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член оргкомитета), Анна Михайловна Плотникова (Член оргкомитета), Максим Рудольфович Чернышов (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Шушмарченко (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

I Международная онлайн- конференция "Онтологические и социокультурные основания альтернативного проекта глобализации"

Анна Эдхемовна Курумчина (Председатель оргкомитета), Джу Джи Вей (Член оргкомитета), Вадим Волос (Член оргкомитета), Анастасия Викторовна Гайсина (Член оргкомитета), Анна Дмитриевна Гурарий (Член оргкомитета), Нихелиш Докалия (Член оргкомитета), Александр Алиевич Керимов (Член оргкомитета), Анилкумар Ядав Китагали (Член оргкомитета), Андрей Валерьевич Лямзин (Член оргкомитета), Руслан Салихович Мухаметов (Член оргкомитета), Станислав Николаевич Некрасов (Член оргкомитета), Дмитрий Иванович Победаш (Член оргкомитета), Елена Алексеевна Степанова (Член оргкомитета), Ярослава Храбетова (Член оргкомитета), Амангуль Шугатай (Член оргкомитета)
24 сен 202025 сен 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный семинар "Конфессиональная история Российской империи: новые методы и подходы"

Юлия Владимировна Запарий (Председатель оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Алисе Сибилле Мария Хильдегард Плате (Член оргкомитета), Джеймс Мэттью Уайт (Член оргкомитета)
17 дек 201918 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный семинар "Историческая русистика в УрФУ и в Институте исследования Восточной и Юго-Восточной Европы им. Лейбница"

Дмитрий Алексеевич Редин (Председатель оргкомитета), Лариса Степановна Соболева (Зам.председателя оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), Алисе Сибилле Мария Хильдегард Плате (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета)
11 ноя 201912 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Наполеон и революция"

Алена Игоревна Голотина (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета)
25 окт 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Зам.председателя оргкомитета), Алена Эдуардовна Федорова (Зам.председателя оргкомитета), Елена Владимировна Лысенко (Член оргкомитета), Татьяна Рузальевна Гафурова (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Коропец (Член оргкомитета), Светлана Дмитриевна Липатова (Член оргкомитета), Ольга Яковлевна Пономарева (Член оргкомитета), Екатерина Викторовна Ускова (Член оргкомитета), Мауро Гатти (Член программного комитета), Зузана Дворжакова (Член программного комитета), М. Де Марко (Член программного комитета), О. Илдирим (Член программного комитета), О. А. Козлова (Член программного комитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член программного комитета), Мария С. Меньшикова (Член программного комитета), Илона Поленц (Член программного комитета)
5 дек 20196 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "uAnalytiCon-2019: Тождество, индивидные понятия и семантическое единообразие"

Дмитрий Владимирович Анкин (Председатель оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Зам.председателя оргкомитета), Илья Андреевич Гущин (Член оргкомитета), Ольга Александровна Козырева (Член оргкомитета), Лев Дмитриевич Ламберов (Член оргкомитета)
17 мая 201918 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Всероссийская научно-практическая конференция "INITIUM. Художественная литература: опыт современного прочтения"

Татьяна Александровна Снигирева (Председатель оргкомитета), Анна Манасовна Меньщикова (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Граматчикова (Член оргкомитета), Олег Васильевич Зырянов (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Матвеева (Член оргкомитета), Лариса Александровна Назарова (Член оргкомитета), Марина Александровна Пальчик (Член оргкомитета), Наталья Викторовна Пращерук (Член оргкомитета), Елена Евгеньевна Приказчикова (Член оргкомитета), Лариса Степановна Соболева (Член оргкомитета), Ольга Наумовна Турышева (Член оргкомитета)
6 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийский семинар "Письма с мыса Доброй Надежды"

Вероника Витальевна Высокова (Председатель оргкомитета), Алексей Валерьевич Антошин (Член оргкомитета), Николай Николаевич Баранов (Член оргкомитета), Евгений Юрьевич Чемякин (Член оргкомитета)
1 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция "Журналистика в век цифровых технологий: новые инструменты и устоявшиеся ценности"

Елизавета Сергеевна Голоусова (Председатель программного комитета), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Зам.председателя программного комитета), А. А. Семилетова (Член программного комитета), А. С. Темников (Член программного комитета), В. Д. Ткачев (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская конференция с международным участием "XXII Всероссийская сессия византинистов РФ "Византийское "содружество": традиции и смена парадигм"

С. Н. Карпов (Председатель оргкомитета), Татьяна Викторовна Кущ (Председатель оргкомитета), Михаил Вячеславович Грацианский (Зам.председателя оргкомитета), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Козлов (Член оргкомитета), И. П. Медведев (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Охлупина (Член оргкомитета), Маргарита Адольфовна Поляковская (Член оргкомитета), Альбина Ильинична Романчук (Член оргкомитета), Валерий Павлович Степаненко (Член оргкомитета)
24 сен 201928 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная конференция "Инновационные подходы в высшем образовании в сфере компьютерных наук" - InnoCSE-2019

Илья Николаевич Обабков (Председатель оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Олег Владимирович Обухов (Член оргкомитета), Александр Владимирович Цветков (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Бадьина (Член оргкомитета), Филипп Сергеевич Мясников (Член оргкомитета), Александр Георгиевич Гейн (Председатель программного комитета), О. А. Козлов (Член программного комитета), М. П. Лапчик (Член программного комитета), Е. Миленкова-Рангелова (Член программного комитета), Р. Клетте (Член программного комитета), Александр Петрович Усольцев (Член программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Член программного комитета), Олег Владимирович Обухов (Член программного комитета), Лариса Ивановна Корнеева (Член программного комитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член программного комитета), Николай Александрович Хлебников (Член программного комитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член программного комитета), Александр Владимирович Цветков (Член программного комитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член программного комитета)
25 ноя 201926 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научно-практическая конференция "Иностранный язык в контексте межкультурной коммуникации"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Лариса Ивановна Корнеева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Олегович Ильнер (Зам.председателя оргкомитета), Андреа Либшнер (Член оргкомитета), Мария Константиновна Куклина (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Белозерова (Член оргкомитета), Александра Георгиевна Ковалева (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Людмила Олеговна Паздникова (Член оргкомитета), Любовь Ивановна Гусева (Член оргкомитета)
5 фев 20196 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция "Трансформация исторической науки в условиях информационного общества: опыт молодых исследователей"

Ольга Николаевна Корочкова (Председатель программного комитета), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член программного комитета), Ксения Андреевна Беспалова (Член программного комитета), Юлия Михайловна Галкина (Член программного комитета), Яков Анатольевич Лазарев (Член программного комитета), М. Н. Никишова (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VII Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Зеленый мост через поколения"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), В.Н. Большаков (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Д. Н. Васьков (Член оргкомитета), Людмила Борисовна Вожева (Член оргкомитета), И. М. Войтов (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Магнус Гудим (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Р. А. Исмаилов (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ляпцев (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), А. В. Мехренцев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), Марина Владимировна Панкина (Член оргкомитета), Евгений Анатольевич Попов (Член оргкомитета), Сергей Павлович Постников (Член оргкомитета), В. Г. Сальников (Член оргкомитета), С. А, Старков (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Виктор Георгиевич Сысоев (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
12 апр 201915 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"

Виктория Владимировна Полякова (Председатель программного комитета), Анна Симховна Алексеева (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Александр Игоревич Котюсов (Член программного комитета), Ирина Олеговна Куваева (Член программного комитета), Юлия Владимировна Лебедева (Член программного комитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

VIII международная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Председатель оргкомитета), Даниил Олегович Айзенштейн (Член оргкомитета), А. Д. Жакупова (Член оргкомитета), Светлана Анатольевна Иванова (Член оргкомитета), Е. И. Коряковцева (Член оргкомитета), Е. В. Марченко (Член оргкомитета), Р. Г. Назарьян (Член оргкомитета), Станислав Константинович Пестерев (Член оргкомитета), Татьяна Витальевна Попова (Член оргкомитета), Алиса Сергеевна Поршнева (Член оргкомитета), М. В. Радченко (Член оргкомитета), Э. Д. Сулейманова (Член оргкомитета)
8 фев 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Международная научно-практическая конференция "Язык. Текст. Книга"

Инна Владимировна Родина (Председатель оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Козьмина (Член оргкомитета), Анна Владимировна Ланских (Член оргкомитета), Лилия Валерьевна Промах (Член оргкомитета)
25 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Всероссийская научно-практическая конференция "Теория и практика военного образования в гражданских вузах: педагогический поиск"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель оргкомитета), Юрий Павлович Самохвалов (Зам.председателя оргкомитета), Н. Н. Перетятько (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Ярошенко (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Устелемов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Куреннов (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Андрей Юрьевич Коняев (Член оргкомитета), Елена Андреевна Охезина (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Воронин (Член оргкомитета), Николай Петрович Тимофеев (Член оргкомитета), Виктор Александрович Батмазов (Член оргкомитета), Сергей Михайлович Иванов (Член оргкомитета), И. О. Родобольский (Член оргкомитета), А. М. Кукарцев (Член оргкомитета), Д. А. Дядюшко (Член оргкомитета), Владимир Иванович Шерпаев (Член оргкомитета), Владимир Никифорович Давыдов (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Николай Николаевич Кизюн (Член оргкомитета), Иван Александрович Донченко (Член оргкомитета), Юрий Филиппович Куприянов (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич ГАШЕВ (Член оргкомитета), Дмитрий Викторович ШУНЯКОВ (Член оргкомитета), Алексей Юрьевич Затонацкий (Член оргкомитета), Марина Владимировна СМИРНОВА (Член оргкомитета), Юлия Сергеевна Макарова (Член оргкомитета), М. Н. Санников (Член оргкомитета), И. И. Третьяков (Член оргкомитета), Д. И. Усов (Член оргкомитета), А. А. Мерзляков (Член оргкомитета), Дмитрий Николаевич Багин (Член оргкомитета)
19 дек 201920 дек 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция "Современные проблемы политического: личность, группы, институты"

Руслан Салихович Мухаметов (Председатель программного комитета), Надежда Ивановна Сивкова (Член программного комитета), Елена Леонидовна Сысолятина (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Человек в мире культуры: проблемы науки и образования" (XIV Колосницынские чтения)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Виктория Владимировна Деменова (Председатель оргкомитета), Наталья Борисовна Кириллова (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Ольга Леонидовна Девятова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Капкан (Член оргкомитета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член оргкомитета), Ирина Яковлевна Мурзина (Член оргкомитета), Евгений Ильич Рабинович (Член оргкомитета), Юлия Александровна Степанчук (Член оргкомитета), Ольга Рафильевна Шиленко (Член оргкомитета), Анастасия Евгеньевна Черушева (Член оргкомитета)
26 апр 201927 апр 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная научная конференция "Мания/магия истории: прошлое вместо настоящего и будущего"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Председатель оргкомитета), Лев Абрамович Закс (Зам.председателя оргкомитета), Татьяна Анатольевна Круглова (Член оргкомитета), М. Н. Липовецкий (Член оргкомитета), Лилия Михайловна Немченко (Член оргкомитета), А. А. Якимов (Член оргкомитета)
21 мая 201923 мая 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция "Культура, искусство, дизайн в современном мире: вызовы цифровой революции"

Евгений Анатольевич Попов (Член программного комитета), Юлия Валерьевна Гудова (Член программного комитета), Юлия Александровна Степанчук (Член программного комитета), Мария Игоревна Стихина (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Научная конференция "Философия современного общества: языки описания и формы взаимодействия в цифровую эпоху"

Игорь Вячеславович Красавин (Председатель программного комитета), Сергей Юрьевич Уколов (Зам.председателя программного комитета), Дмитрий Владимирович Котелевский (Член программного комитета), С. А. Кустов (Член программного комитета), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член программного комитета), Д. М. Султанов (Член программного комитета), Дарья Алексеевна Томильцева (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Шестой международный Конвент Уральского гуманитарного института

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Ольга Анатольевна Гонина (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Анна Александровна Печеркина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета)
17 мая 2019 → …

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Всероссийская научная конференция в рамках IX Зимнего полиграфического форума "Современная информационная среда и новые издательские профессии"

Инна Владимировна Родина (Председатель оргкомитета), Ольга Викторовна Климова (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Козьмина (Член оргкомитета), Анна Владимировна Ланских (Член оргкомитета), Лилия Валерьевна Промах (Член оргкомитета), Андрей Геннадьевич Тягунов (Член оргкомитета)
18 янв 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный семинар "Форсайт-сессия редакции журнала "Quaestio Rossica"

Лариса Степановна Соболева (Председатель оргкомитета), С. Диксон (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Редин (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Валерьевич Антошин (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член оргкомитета), Алексей Игоревич Попович (Член оргкомитета)
4 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты

Ю. Н. Зеленов (Член оргкомитета), С. В. Блаженкова (Член оргкомитета), Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Л. В. Макарова (Член оргкомитета), Е. В. Москалева (Член оргкомитета), С. О. Килева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Виндекер (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Галина Андреевна Ткачук (Член программного комитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член программного комитета)
19 ноя 201920 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция "Концепции конфликта и согласия в российской и европейской истории "

Джеймс Мэттью Уайт (Председатель оргкомитета), Константин Дмитриевич Бугров (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Запарий (Член оргкомитета), Сергей Васильевич Соколов (Член оргкомитета)
3 сен 20194 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции