Уральский центр коллективного пользования ''Современные нанотехнологии''

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Уральский центр коллективного пользования ''Современные нанотехнологии''. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

lithium niobates Физика и астрономия
Lithium Технические дисциплины и материаловедение
Domain walls Технические дисциплины и материаловедение
Ferroelectric materials Химические соединения
domain wall Физика и астрономия
Polarization Химические соединения
Kinetics Химические соединения
Single crystals Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2020

• 2 Завершено
  • 5 Активный

Результат исследований 1985 2020

Depolarization
Electron beams
Irradiation
Single crystals
electron beams

Annealing stability of the domain structure in periodically poled MgO doped lithium niobate single crystals

Saveliev, E. D., Saveliev, A. P., Akhmatkhanov, A. R., Baturin, I. S. & Ya. Shur, V., 4 апр 2019, В : Ferroelectrics. 542, 1, стр. 45-51 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Harmonic generation
lithium niobates
Lithium
Single crystals
Annealing

Application of NMR for quantification of magnetic nanoparticles and development of paper-based assay

Minin, A. S., Uymin, M. A., Yermakov, A. Y., Byzov, I. V., Mysik, A. A., Rayev, M. B., Khramtsov, P. V., Zhakov, S. V., Volegov, A. V. & Zubarev, I. V., 28 ноя 2019, В : Journal of Physics: Conference Series. 1389, 1, 012069.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Открытый доступ
nanoparticles
nuclear magnetic resonance