Учебно-научная лаборатория археографических исследований

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Учебно-научная лаборатория археографических исследований. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Наталья Викторовна Ануфриева

Ануфриева, Наталья Викторовна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142019
    Нет фото Сергей Анатольевич Белобородов

Белобородов, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122020
    Нет фото Юлия Викторовна Боровик

Боровик, Юлия Викторовна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132020

• 3 Завершено
    • 3 Активно

Результат исследований

From War to Wedding Marriage Strategies of WWI POWs in the Urals, Russia

Glavatskaya, E., Borovik, J., Thorvaldsen, G. & Zabolotnykh, E., 2020, IMPACT OF WORLD WAR I ON MARRIAGES, DIVORCES, AND GENDER RELATIONS IN EUROPE. стр. 252-276 (Routledge Research in Gender and History).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

• Награды

Виды деятельности

• 6 Участие в конференции