Учебно-научная лаборатория археографических исследований

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Учебно-научная лаборатория археографических исследований. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Old Believers Гуманитарные науки и искусство
Believer Гуманитарные науки и искусство
History Гуманитарные науки и искусство
Manuscripts Гуманитарные науки и искусство
Russia Гуманитарные науки и искусство
Urals Гуманитарные науки и искусство
Apocalypse Гуманитарные науки и искусство
Iconography Гуманитарные науки и искусство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Викторовна отсутствует Ануфриева

Ануфриева, Наталья Викторовна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20142018
Фотография Сергей Анатольевич отсутствует Белобородов

Белобородов, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Юлия Викторовна отсутствует Боровик

Боровик, Юлия Викторовна

20132019

Проекты 2016 2019

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2012 2019

The Old Believers and their marriage patterns in early twentieth century urals, Russia: A microdata analysis

Glavatskaya, E. & Borovik, J., 1 мар 2019, В : Transylvanian Review. 28, 1, стр. 112-130 19 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статьяНаучно-исследовательскаярецензирование

marriage patterns
twentieth century
Russia
marriage
Orthodox Church

СИБИРСКИЕ СТАРОВЕРЫ: ВНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ И ОПЕКИ

Боровик, Ю. В., 2019, В : Российская история. 2019-January, 1, стр. 221-224 4 стр.

Виды деятельности 2017 2018

• 3 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Екатеринбургский исторический форум