Учебно-научная лаборатория археографических исследований

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Old Believers Гуманитарные науки и искусство
Believer Гуманитарные науки и искусство
History Гуманитарные науки и искусство
Manuscripts Гуманитарные науки и искусство
Iconography Гуманитарные науки и искусство
Cyrillic Гуманитарные науки и искусство
Urals Гуманитарные науки и искусство
Russia Гуманитарные науки и искусство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Викторовна отсутствует Ануфриева

Ануфриева, Наталья Викторовна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20152018
Фотография Сергей Анатольевич отсутствует Белобородов

Белобородов, Сергей Анатольевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Юлия Викторовна отсутствует Боровик

Боровик, Юлия Викторовна

20132019

Проекты 2016 2019

• 1 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 2012 2019

СИБИРСКИЕ СТАРОВЕРЫ: ВНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ И ОПЕКИ

Боровик, Ю. В., 2019, В : Российская история. 1, стр. 221-224 4 стр.

БОГОСЛУЖЕБНО-ПЕВЧЕСКАЯ ТРАДИЦИЯ БЕСПОПОВЦЕВ ВЯТКИ В УСЛОВИЯХ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ СТАРООБРЯДЦЕВ

Михеева, А. А., 2018, В : ХРИСТИАНСКОЕ ЧТЕНИЕ. 3, стр. 308-314 7 стр.

Persecution
Old Believers
Legislation
Bolsheviks
Missionaries

"ВРЕМЕНА, ОНИ МЕНЯЮТСЯ": ДИСКУССИИ УРАЛЬСКИХ СТАРООБРЯДЦЕВ О ПРОШЛОМ И БУДУЩЕМ В КОНТЕКСТЕ ПОИСКОВ "ИСТИННОГО" СВЯЩЕНСТВА В КОНЦЕ XIX В

Borovik, I., 1 янв 2018, В : Gosudarstvo, Religiia, Tserkov' v Rossii i za Rubezhom. 36, 1, стр. 253-274 22 стр.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статьяНаучно-исследовательскаярецензирование

discourse
Siberia
doctrine