Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Учебно-научная лаборатория нейротехнологий. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

educational motivation Социальные науки
ontogenesis Социальные науки
facial expression Социальные науки
communication skills Социальные науки
Premature Infants Биологические науки и медицина
Blood Vessels Биологические науки и медицина
Electroencephalography Биологические науки и медицина
gender-specific factors Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дария Владимировна отсутствует Бердникова

Бердникова, Дария Владимировна

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132018
Фотография Вадим Венальевич отсутствует Гусев

Гусев, Вадим Венальевич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20172019
Фотография Ольга Ивановна отсутствует Дорогина

Дорогина, Ольга Ивановна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20172019

Проекты 2018 2021

• 2 Активный

Результат исследований 2012 2019

A Signature of Passivity? An Explorative Study of the N3 Event-Related Potential Component in Passive Oddball Tasks

Kotchoubey, B. & Pavlov, Y. G., 24 апр 2019, В : Frontiers in Neuroscience. 13, APR, 22 стр., 365.

Behavior features and temperament in premature infants under first year of life

Lavrova, M., Suleymanova, E., Tuktareva, I., Bakushkina, N., Baranov, D. A., Gusev, V. & Lvova, O., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 597-597 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

First results of communication development assessment in 10 month-old premature children

Suleymanova, E., Kotusov, A., Kunnikova, K., Lavrova, M., Tuktareva, I., Bakushkina, N., Valieva, E., Gusev, V. & Lvova, O., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 597-597 1 стр.

Виды деятельности 2017 2018

• 2 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Второй международный молодежный Конвент "Многомерность общества: человек в социальном взаимодействии"