Учебно-научная лаборатория нейротехнологий

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

educational motivation Социальные науки
ontogenesis Социальные науки
facial expression Социальные науки
communication skills Социальные науки
gender-specific factors Социальные науки
profession Социальные науки
adolescent Социальные науки
university Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Дария Владимировна отсутствует Бердникова

Бердникова, Дария Владимировна

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142018
Фотография Ольга Ивановна отсутствует Дорогина

Дорогина, Ольга Ивановна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20172019
Фотография Надежда Александровна отсутствует Корепина

Корепина, Надежда Александровна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20152018

Проекты 2018 2021

• 2 Активный

Результат исследований 2012 2018

• 8 Статья
  • 2 Протокол совещания/встречи
  • 1 Глава
  • 1 Письмо

Alternations of sleep in patients with severe disorders of consciousness

Nopper, I., Pavlov, Y. G., Barner, C., Mueller, F., Diekelmann, S. & Kotchoubey, B., сен 2018, В : Journal of Sleep Research. 27, 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

2 Цитирования (Scopus)

Approaches to sleep in severely brain damaged patients: Opposite or complementary? Reply to “Sleep and Circadian Rhythms in Severely Brain-Injured Patients - A Comment”

Kotchoubey, B. & Pavlov, Y. G., 1 авг 2018, В : Clinical Neurophysiology. 129, 8, стр. 1785-1787 3 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПисьмоНаучно-исследовательскаярецензирование

Circadian distribution of behavioural signs of sleep and wakefulness in patients with disorders of consciousness

Pavlov, Y. G., Nopper, I., Barner, C., Mueller, F. & Diekelmann, S., сен 2018, В : Journal of Sleep Research. 27, 2 стр.

Виды деятельности 2017 2018

• 2 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2018"