Учебно-научная лаборатория рентгеновской аттестации веществ и материалов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Учебно-научная лаборатория рентгеновской аттестации веществ и материалов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Михаил Юрьевич Артёмов

Артёмов, Михаил Юрьевич

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20012020
    Нет фото Юлия Андреевна баглаева
    20192019
    Нет фото Андрей Федорович Губкин

Губкин, Андрей Федорович

20062020

Результат исследований

• 17 Статья
    • 1 Материалы конференции

Easy-plane magnetic anisotropy in layered GdMn2Si2 compound with easy-axis magnetocrystalline anisotropy

Gerasimov, E. G., Terentev, P. B., Gubkin, A. F., Fischer, H. E., Gorbunov, D. I. & Mushnikov, N. V., 25 мар 2020, В : Journal of Alloys and Compounds. 818, 6 стр., 152902.

• Electron mass in a HgTe quantum well: Experiment versus theory

Minkov, G. M., Aleshkin, V. Y., Rut, O. E., Sherstobitov, A. A., Germanenko, A. V., Dvoretski, S. A. & Mikhailov, N. N., фев 2020, В : Physica E: Low-Dimensional Systems and Nanostructures. 116, 8 стр., 113742.

• 1 Цитирования (Scopus)

Magnetic properties of ball-milled alloys Gd100- xNix (x = 25, 40, 50)

Shishkin, D., Volegov, A., Gaviko, V. & Maikov, V., 15 авг 2020, В : Journal of Non-Crystalline Solids. 542, 6 стр., 120147.