Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Учебно-научный центр "Информационная безопасность". Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Security of data Технические дисциплины и материаловедение
Glass Химические соединения
Crystallization Химические соединения
Signal reconstruction Технические дисциплины и материаловедение
glass Физика и астрономия
Interpolation Технические дисциплины и материаловедение
torches Физика и астрономия
Testing Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Владимировна отсутствует Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20142019
Фотография Алексей Владимирович отсутствует Агафонов

Агафонов, Алексей Владимирович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152017
Фотография Валентин Викторович отсутствует Бакланов
20122012

Проекты 2013 2019

• 4 Активный

Результат исследований 2012 2020

1 цитирование (Scopus)

Microstructure, phase formation and physical properties of AlCoCrFeNiMn high-entropy alloy

Uporov, S. A., Ryltsev, R. E., Bykov, V. A., Estemirova, S. K. & Zamyatin, D. A., 15 апр 2020, В : Journal of Alloys and Compounds. 820, 153228.

Entropy
Physical properties
Microstructure
Annealing
Ferromagnetic materials

Phase selection and microstructure of slowly solidified Al-Cu-Fe alloys

Kamaeva, L. V., Sterkhova, I. V., Lad'yanov, V. I., Ryltsev, R. E. & Chtchelkatchev, N. M., 1 фев 2020, В : Journal of Crystal Growth. 531, 4 стр., 125318.

Crystallization
microstructure
Microstructure
crystallization
problem solving

Polytetrahedral short-range order and crystallization stability in supercooled Cu64.5Zr35.5 metallic liquid

Ryltsev, R. E. & Chtchelkatchev, N. M., 1 фев 2020, В : Journal of Crystal Growth. 531, 4 стр., 125374.

Crystallization
crystallization
Liquids
liquids