Учебно-проектный центр ”Проектный институт”

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Ores Технические дисциплины и материаловедение
Zinc Химические соединения
Iron ore pellets Технические дисциплины и материаловедение
Flotation Технические дисциплины и материаловедение
Lead Технические дисциплины и материаловедение
Copper Химические соединения
Ferrosoferric Oxide Химические соединения
Iron ores Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Григорий Михайлович отсутствует Буньков

Буньков, Григорий Михайлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20132018
Фотография Марк Григорьевич отсутствует Видуецкий

Видуецкий, Марк Григорьевич

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132019
Фотография Игорь Фагамьянович отсутствует Гарифулин

Гарифулин, Игорь Фагамьянович

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132019

Проекты 2013 2016

• 2 Активный

Результат исследований 2013 2019

• 16 Статья
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Материалы конференции
  • 1 Патент

Operating flotation cells of the KFM series in the head of full-scale copper, copper-zinc, lead-zinc ore concentration circuits

Viduetsky, M. G., Maltsev, V. A., Purgin, A. P., Garifulin, I. F., Panshin, A. M., Metelev, A. A., Stepanenko, A. I. & Yochev, I., 1 янв 2019, IMPC 2018 - 29th International Mineral Processing Congress. Canadian Institute of Mining, Metallurgy and Petroleum, стр. 1443-1451 9 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Flotation
Ores
Zinc
Copper
Lead

Application of flotation devices of the CFM series in the scheme of enrichment of lead-zinc ores at the modular concentrator "Rudmetal" AD (Bulgaria)

Viduetskiy, M. G., Garifulin, I. F., Yochev, I. S. & Purgin, A. P., 1 янв 2018, В : Tsvetnye Metally. 5, стр. 9-16 8 стр.

Bulgaria
flotation
concentrators
Flotation
Ores

Roll Briquetting for Recycling of Aluminum Wire

Babailov, N. A., Loginov, Y. N., Polyanskii, L. I. & Pervukhina, D. N., 1 ноя 2018, В : Metallurgist. 62, 7-8, стр. 717-722 6 стр.

Briquetting
recycling
Aluminum
Recycling