Учебно-проектный центр ”Проектный институт”

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Iron ore pellets Технические дисциплины и материаловедение
Ferrosoferric Oxide Химические соединения
Iron ores Технические дисциплины и материаловедение
flotation Физика и астрономия
Ores Технические дисциплины и материаловедение
Zinc Химические соединения
Lead Технические дисциплины и материаловедение
Flotation Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Григорий Михайлович отсутствует Буньков

Буньков, Григорий Михайлович

Фотография Марк Григорьевич отсутствует Видуецкий

Видуецкий, Марк Григорьевич

Фотография Игорь Фагамьянович отсутствует Гарифулин

Гарифулин, Игорь Фагамьянович

Проекты 2013 2016

• 2 Активный

Результат исследований 2013 2018

• 15 Статья
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Патент

Application of flotation devices of the CFM series in the scheme of enrichment of lead-zinc ores at the modular concentrator "Rudmetal" AD (Bulgaria)

Viduetskiy, M. G., Garifulin, I. F., Yochev, I. S. & Purgin, A. P., 1 янв 2018, В : Tsvetnye Metally. 5, стр. 9-16 8 стр.

Bulgaria
flotation
concentrators
Flotation
Ores

Roll Briquetting for Recycling of Aluminum Wire

Babailov, N. A., Loginov, Y. N., Polyanskii, L. I. & Pervukhina, D. N., 1 ноя 2018, В : Metallurgist. 62, 7-8, стр. 717-722 6 стр.

Briquetting
recycling
Aluminum
Recycling
compression ratio
2 Цитирования

ИЗУЧЕНИЕ ПРОЦЕССА ОКИСЛЕНИЯВ ЖЕЛЕЗОРУДНЫХ МАТЕРИАЛАХ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ

Melamud, S. G., Yur’ev, B. P. & Gol’tsev, V. A., 2017, В : Известия высших учебных заведений. Черная металлургия. 60, 6, стр. 474-480 7 стр.

Ferrosoferric Oxide
Iron ores
Magnetite
Oxidation