Учебно-проектный центр ”Проектный институт”

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Учебно-проектный центр ”Проектный институт”. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Flotation Технические дисциплины и материаловедение
Ores Технические дисциплины и материаловедение
Lead Технические дисциплины и материаловедение
Zinc Химические соединения
Iron ore pellets Технические дисциплины и материаловедение
Copper Химические соединения
Ferrosoferric Oxide Химические соединения
Iron ores Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Григорий Михайлович отсутствует Буньков

Буньков, Григорий Михайлович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

Фотография Марк Григорьевич отсутствует Видуецкий

Видуецкий, Марк Григорьевич

Лицо: Научно-исследовательская часть

Фотография Игорь Фагамьянович отсутствует Гарифулин

Гарифулин, Игорь Фагамьянович

Лицо: Научно-исследовательская часть

Проекты 2013 2016

• 2 Активный

Результат исследований 2012 2019

• 21 Статья
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Глава
  • 1 Материалы конференции

Operating flotation cells of the KFM series in the head of full-scale copper, copper-zinc, lead-zinc ore concentration circuits

Viduetsky, M. G., Maltsev, V. A., Purgin, A. P., Garifulin, I. F., Panshin, A. M., Metelev, A. A., Stepanenko, A. I. & Yochev, I., 1 янв 2019, IMPC 2018 - 29th International Mineral Processing Congress. Canadian Institute of Mining, Metallurgy and Petroleum, стр. 1443-1451 9 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Flotation
Ores
Zinc
Copper
Lead

ИЗУЧЕНИЕ МИКРОСТРУКТУРЫ И МЕХАНИЧЕСКИХ СВОЙСТВ В СУБМИКРООБЪЕМАХ ЛАТУНИ ЛС59-1А

Ткачук, Г. А., Мальцев, В. А. & Чикова, О. А., 2019, В : Известия высших учебных заведений. Цветная металлургия. 4, стр. 40-47 8 стр.

Brass
Ingots
Mechanical properties
Microstructure
Solid solutions
2 Цитирования (Scopus)

Application of flotation devices of the CFM series in the scheme of enrichment of lead-zinc ores at the modular concentrator "Rudmetal" AD (Bulgaria)

Viduetskiy, M. G., Garifulin, I. F., Yochev, I. S. & Purgin, A. P., 1 янв 2018, В : Цветные металлы. 5, стр. 9-16 8 стр.

Bulgaria
flotation
concentrators
Flotation