Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Алена Александровна отсутствует Ладейщикова

Ладейщикова, Алена Александровна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Фотография Ольга Викторовна отсутствует Новоселова

Новоселова, Ольга Викторовна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20132018

Результат исследований 2015 2017

• 5 Статья

ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ: ТРЕНДЫ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ

Тесленко, И. В. & Долгих, М. Н., 2016, В : Фундаментальные исследования. 2-1, стр. 211-215 5 стр.

Виды деятельности 2016 2018

• 3 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

IV Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Валерьевич Трынов (Зам.председателя оргкомитета), Анастасия Сергеевна Юферева (Зам.председателя оргкомитета), Виктория Викторовна Акбердина (Член оргкомитета), Ирина Борисовна Бритвина (Член оргкомитета), Людмила Николаевна Боронина (Член оргкомитета), Юрий Рудольфович Вишневский (Член оргкомитета), Людмила Ивановна Воронина (Член оргкомитета), Яна Викторовна Дидковская (Член оргкомитета), Мария Андреевна Задорина (Член оргкомитета), Гарольд Ефимович Зборовский (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Костина (Член оргкомитета), Анна Александровна Кузьминчук (Член оргкомитета), Алина Владимировна Кульминская (Член оргкомитета), Татьяна Александровна Кутенева (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Новоселова (Член оргкомитета), Константин Михайлович Ольховиков (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Мария Владимировна Певная (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета), Татьяна Михайловна Резер (Член оргкомитета), Алексей Борисович Скуратов (Член оргкомитета), Ольга Павловна Смирнова (Член оргкомитета), Нина Васильевна Сыманюк (Член оргкомитета), Валерия Андреевна Франц (Член оргкомитета)
23 апр 201824 апр 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Школа социального предпринимательства и выставка-конкурс предпринимательских проектов "ПредприниМания: начни свое дело в УрФУ!"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Марина Владимировна Ячменева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Ольга Бенционовна Франц (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета)
15 мая 201720 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Дни науки ИГУП