Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Luminescence Технические дисциплины и материаловедение
Crystals Технические дисциплины и материаловедение
luminescence Науки об окружающей среде
Gadolinium Технические дисциплины и материаловедение
Thermoluminescence Технические дисциплины и материаловедение
Students Технические дисциплины и материаловедение
Printing Технические дисциплины и материаловедение
Single crystals Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Алексей Русланович отсутствует Барашев

Барашев, Алексей Русланович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Ольга Сергеевна отсутствует Возисова

Возисова, Ольга Сергеевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20142016
Фотография Александр Александрович отсутствует Иванов

Иванов, Александр Александрович

Лицо: Административно-управленческий персонал

Результат исследований 2012 2018

  • 12 Статья
  • 3 Материалы конференции
  • 2 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Глава

Культура университетского бала: монография

Нархова, Е. Н., Чегодаева, Т. А., Ботова, Н. И., Нархов, Д. Ю., Давыдов, В. Н., Кузьмина, Е. В., Икингрин, Е. Н. & Ваторопин, А. С., 2018, Екатеринбург: Издательство Уральского университета. 420 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

3D radio holographic images synthesis and filtration on multiprocessor computing systems

Kalmykov, A. A., Dobryak, V. A., Kurilenko, A. S., Akimova, E. N., Skurydina, A. F., Misilov, V. E. & Kalmykov, A. A., 2017, В : CEUR Workshop Proceedings. 1814, стр. 36-44 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Reinforced concrete
Computational complexity
Experiments
Graphics processing unit

THERMOLUMINESCENT AND PHOTOLUMINESCENT SPECTROSCOPY OF LI 6GD(BO 3) 3:CE CRYSTAL-FIBERS

Vostrov, D. O., Ogorodnikov, I. N., Pustovarov, V. A. & Sedunova, I. N., 2017, В : Известия высших учебных заведений. Физика. 57, 12-3, стр. 80-84 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Photoluminescence
spectroscopy
Spectroscopy
crystal
X rays

Виды деятельности 2016 2018

  • 2 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

Н. А. Спирин (Председатель оргкомитета), В. В. Лавров (Зам.председателя оргкомитета), В. Ю. Балдин (Член оргкомитета), А. Р. Барашев (Член оргкомитета), Т. Ф. Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Г. В. Воронов (Член оргкомитета), В. А. Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), А. Н. Дмитриев (Член оргкомитета), Г. М. Дружинин (Член оргкомитета), Л. А. Зайнуллин (Член оргкомитета), М. Д. Казяев (Член оргкомитета), Е. В. Киселев (Член оргкомитета), А. В. Корелин (Член оргкомитета), С. П. Куделин (Член оргкомитета), В. Г. Лисиенко (Член оргкомитета), Н. Б. Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), В. И. Матюхин (Член оргкомитета), О. В. Матюхин (Член оргкомитета), В. А. Мунц (Член оргкомитета), В. Ю. Носков (Член оргкомитета), А. Ф. Рыжков (Член оргкомитета), В. С. Швыдкий (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), К. А. Щипанов (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Г. В. Воронов (Член программного комитета), А. Н. Дмитриев (Член программного комитета), Г. М. Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), А. В. Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), В. В. Лавров (Член программного комитета), В. Г. Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), В. Ю. Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Н. А. Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), В. С. Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Я. М. Гордон (Член программного комитета), М. В. Губинский (Член программного комитета), А. О. Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
17 мая 201818 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
6 дек 20188 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Выставка-конкурс на лучший дипломный проект студентов высших учебных заведений специальности и направления подготовки "Дизайн"

Николай Николаевич Ляпцев (Член жюри), Елена Александровна Андронова (Член жюри), Ольга Ивановна Аплеснина (Член жюри), Наталия Витальевна Лутова (Член жюри), Людмила Георгиевна Ляпцева (Член жюри), Евгений Николаевич Корякин (Член жюри)
6 апр 201615 апр 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах