Центр новых образовательных технологий и аудиовизуальных средств обучения

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Центр новых образовательных технологий и аудиовизуальных средств обучения. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Ольга Сергеевна Возисова

    Возисова, Ольга Сергеевна

    Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20142016
    Нет фото Александр Александрович Иванов

    Иванов, Александр Александрович

    Лицо: Административно-управленческий персонал

    Нет фото Наталия Витальевна Лутова

    Лутова, Наталия Витальевна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    Результат исследований

    • 16 Статья
    • 4 Материалы конференции
    • 1 Глава
    • 1 Кандидатская/Докторская диссертация
  • Application of 3D scanning and printing technologies in Electric power industry

    Vozisova, O., Eroshenko, S., Koksharova, E., Khalyasmaa, A. & Dmitriev, S., 19 мая 2016, Proceedings - 2016 IEEE International Conference on Industrial Technology, ICIT 2016. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., Том 2016-May. стр. 892-897 6 стр. 7474870

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • 4 Цитирования (Scopus)

    Виды деятельности

    • 3 Участие в конференции

    Глобальная конференция по технологии образования EdCrunch Ural: новые обрзовательные технологии в вузе

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Александр Аркадьевич Карасик (Член оргкомитета), Александра Владимировна Кузьмина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Игнатченко (Член оргкомитета), Наталия Игоревна Рачёва (Член оргкомитета), Светлана Александровна Берестова (Член оргкомитета), Иван Игоревич Замощанский (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Андрей Александрович Савельев (Член оргкомитета)
    24 апр 201926 апр 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

    Н. А. Спирин (Председатель оргкомитета), В. В. Лавров (Зам.председателя оргкомитета), В. Ю. Балдин (Член оргкомитета), А. Р. Барашев (Член оргкомитета), Т. Ф. Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Г. В. Воронов (Член оргкомитета), В. А. Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Г. М. Дружинин (Член оргкомитета), Л. А. Зайнуллин (Член оргкомитета), М. Д. Казяев (Член оргкомитета), Е. В. Киселев (Член оргкомитета), А. В. Корелин (Член оргкомитета), С. П. Куделин (Член оргкомитета), В. Г. Лисиенко (Член оргкомитета), Н. Б. Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), В. И. Матюхин (Член оргкомитета), О. В. Матюхин (Член оргкомитета), В. А. Мунц (Член оргкомитета), В. Ю. Носков (Член оргкомитета), А. Ф. Рыжков (Член оргкомитета), В. С. Швыдкий (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), К. А. Щипанов (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Г. В. Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Г. М. Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), А. В. Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), В. В. Лавров (Член программного комитета), В. Г. Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), В. Ю. Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Н. А. Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), В. С. Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Я. М. Гордон (Член программного комитета), М. В. Губинский (Член программного комитета), А. О. Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
    17 мая 201818 мая 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), В. П. Шкодырев (Член программного комитета), И. А. Лепешкин (Член программного комитета), Т. Калганова (Член программного комитета), Д. Островерхов (Член программного комитета), Бранко Каталинич (Член программного комитета), Сергей Федорович Правдин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Жилин (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Алексей Русланович Барашев (Член программного комитета), Артем Васильевич Круглов (Председатель оргкомитета), Сергей Александрович Федореев (Член оргкомитета), Алексей Александрович Шеклеин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета)
    6 дек 20188 дек 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции