Центр позиционирования и бренд- технологий

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

protective coatings Физика и астрономия
ceramics Физика и астрономия
heat Физика и астрономия
Nichrome (trademark) Физика и астрономия
ceramic fibers Физика и астрономия
metals Физика и астрономия
ceramic coatings Физика и астрономия
thermal resistance Физика и астрономия

Профили

Фотография Татьяна Анатольевна отсутствует Антонова

Антонова, Татьяна Анатольевна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20182018
Фотография Анна Вольфрамовна отсутствует Краснова

Краснова, Анна Вольфрамовна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Фотография Наталья Юрьевна отсутствует Невежина

Невежина, Наталья Юрьевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Результат исследований 2018 2018

  • 1 Материалы конференции

Study of the properties of ceramic heat-protective coatings applied on metal substances

Zakirov, I. F., Nikulin, A. D. & Obabkov, N. V., 25 сен 2018, Physics, Technologies and Innovation, PTI 2018: Proceedings of the V International Young Researchers' Conference. American Institute of Physics Inc., Том 2015. 020118

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

protective coatings
ceramics
heat
Nichrome (trademark)
ceramic fibers

Виды деятельности 2014 2018

  • 8 Участие в конференции
  • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
10 дек 201814 дек 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Саммит Ассоциации технических университетов России и Китая в Екатеринбурге-2018

Сергей Всеволодович Кортов (Председатель оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета), Алена Леонидовна Неволина (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Виктория Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Леонид Сергеевич Скобелин (Член оргкомитета), Анна Алексеевна Бойкова (Член оргкомитета), Ирина Геннадьевна Полякова (Член оргкомитета), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета)
9 июл 201816 июл 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Методический научный семинар по прикладной экономике

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Член оргкомитета), Василий Валерьевич Козлов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Невежина (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Людмила Марковна Плинер (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Игорь Михайлович Драпкин (Член оргкомитета), Наталья Борисовна Давидсон (Член оргкомитета), Андрей Александрович Пушкарев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Эльмира Ишмуратовна Ахмадиева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Озерова (Член оргкомитета)
14 фев 201716 фев 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах