Центр по работе с предприятиями

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Optoelectronic devices Технические дисциплины и материаловедение
Sensors Технические дисциплины и материаловедение
Triangulation Технические дисциплины и материаловедение
Optical systems Технические дисциплины и материаловедение
Costs Технические дисциплины и материаловедение
Lasers Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Александр Николаевич отсутствует Черепанов

Черепанов, Александр Николаевич

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20092018

Результат исследований 2017 2017

• 2 Статья

ОПТОЭЛЕКТРОННЫЙ ДАТЧИК ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ПРЯМОЛИНЕЙНОСТИ

Черепанов, А. Н., Бочкарев, Ю. В., Вахнин, Д. О., Пестерев, С. Н., Попова, М. А. & Тыщенко, И. С., 2017, В : Датчики и системы. 10(218), стр. 54-58 5 стр.

Optoelectronic devices
Sensors
Costs
Sensors