Центр по развитию партнерства с выпускниками

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Владимировна Осипчукова

Осипчукова, Елена Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20142018
Фотография Наталья Анатольевна отсутствует Панова

Панова, Наталья Анатольевна

Лицо: Административно-управленческий персонал, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

Фотография Елена Викторовна отсутствует Попова

Попова, Елена Викторовна

20132018

Результат исследований 2017 2017

• 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

СТУДЕНТ 1995–2016 гг.: динамика социокультурного развития студенчества Среднего Урала: монография

Банникова, Л. Н., Белова, О. Р., Боронина, Л. Н., Вишневский, С. Ю., Вишневский, Ю. Р., Дидковская, Я. В., Заборова, Е. Н., Зырянова, О. Б., Иванов, С. М., Каташинских, В. С., Кеммет, Е. В., Коробейников, А. Г., Коробейникова, А. П., Кох, И. А., Лесина, Л. А., Мылтасова, О. В., Нархов, Д. Ю., Нархова, Е. Н., Орешкина, Т. А., Орлов, В. А. и 9 др.Осипчукова, Е. В., Певная, М. В., Пономарев, А. В., Рапопорт, Л. А., Харитонова, Е. В., Чегодаева, Т. А., Шаброва, Н. В., Ячменева, М. В. & Вишневский, Ю. Р. (ред.), 2017, Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина". 904 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Виды деятельности 2016 2016

• 1 Участие в конференции