Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Personnel Технические дисциплины и материаловедение
Education Гуманитарные науки и искусство
Topicality Гуманитарные науки и искусство
Immanuel Kant Гуманитарные науки и искусство
Philosophy Гуманитарные науки и искусство
Philosophical Anthropology Гуманитарные науки и искусство
Factors Экономика и предпринимательство
Staff Экономика и предпринимательство

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Екатерина Анатольевна отсутствует Батюта

Батюта, Екатерина Анатольевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20132017
Фотография Майя Викторовна отсутствует Галочкина

Галочкина, Майя Викторовна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20172017

Результат исследований 2013 2017

• 2 Статья

Factors of motivation in the professional activity of medical staff

Leontieva, L. S., Khalilova, T. V., Galochkina, M. V., Symaniuk, E. E. & Spirchagova, E. N., 2017, В : Espacios. 38, 33, 12.

Personnel
Factors
Staff

BACK TO KANT? (ON THE TOPICALITY OF THE IDEAS OF PHILOSOPHICAL ANTHROPOLOGY)