Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Центр практической психологии и психоанализа. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Екатерина Анатольевна Батюта

Батюта, Екатерина Анатольевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

20132017

Результат исследований

• 2 Статья

Factors of motivation in the professional activity of medical staff

Leontieva, L. S., Khalilova, T. V., Galochkina, M. V., Symaniuk, E. E. & Spirchagova, E. N., 2017, В : Espacios. 38, 33, 12.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• BACK TO KANT? (ON THE TOPICALITY OF THE IDEAS OF PHILOSOPHICAL ANTHROPOLOGY)

Переведенное название: Назад к Канту? (Об актуальности идеи философской антропологии)Batiuta, Y. A., Pertsev, A. V. & Cherepanova, Y. S., 2013, В : Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 6, 3, стр. 346-356

Результат исследований: Вклад в журналСтатья