Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Центр развития местных сообществ и инициатив. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Students Биологические науки и медицина
Values Социальные науки
Marriage Биологические науки и медицина
student Социальные науки
marriage Социальные науки
Sociology Биологические науки и медицина
sociology Социальные науки
youth policy Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Яна Геннадьевна отсутствует Смирнова

Смирнова, Яна Геннадьевна

Лицо: Административно-управленческий персонал

Результат исследований 2015 2018

• 2 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 2 Статья
  • 1 Материалы конференции

ОТНОШЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ К СЕМЕЙНЫМ ЦЕННОСТЯМ (НА ПРИМЕРЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ)

Вишневский, Ю. Р. & Ячменева, М. В., 2018, В : Образование и наука. 20, 5, стр. 125-141 17 стр.

Students
Values
Marriage
student
marriage

СТУДЕНТ 1995–2016 гг.: динамика социокультурного развития студенчества Среднего Урала: монография

Банникова, Л. Н., Белова, О. Р., Боронина, Л. Н., Вишневский, С. Ю., Вишневский, Ю. Р., Дидковская, Я. В., Заборова, Е. Н., Зырянова, О. Б., Иванов, С. М., Каташинских, В. С., Кеммет, Е. В., Коробейников, А. Г., Коробейникова, А. П., Кох, И. А., Лесина, Л. А., Мылтасова, О. В., Нархов, Д. Ю., Нархова, Е. Н., Орешкина, Т. А., Орлов, В. А. и 9 др.Осипчукова, Е. В., Певная, М. В., Пономарев, А. В., Рапопорт, Л. А., Харитонова, Е. В., Чегодаева, Т. А., Шаброва, Н. В., Ячменева, М. В. & Вишневский, Ю. Р. (ред.), 2017, Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина". 904 стр.

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Открытый доступ

Виды деятельности 2016 2017

• 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Школа социального предпринимательства и выставка-конкурс предпринимательских проектов "ПредприниМания: начни свое дело в УрФУ!"

Алексей Константинович Клюев (Председатель оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Председатель оргкомитета), Марина Владимировна Ячменева (Зам.председателя оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Татьяна Анатольевна Орешкина (Член оргкомитета), Ольга Бенционовна Франц (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Петрова (Член оргкомитета), Роман Вадимович Шаповал (Член оргкомитета), Алена Александровна Ладейщикова (Член оргкомитета), Наталья Юрьевна Никитина (Член оргкомитета), Сергей Николаевич Полбицын (Член оргкомитета)
15 мая 201720 мая 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Региональный этап конкурса Social Impact Award