Центр сетевых программ в области экономики и менеджмента

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Control Problem Математика
Bimatrix Games Математика
HIV Infection Математика
tundra Науки об окружающей среде
permafrost Науки об окружающей среде
Second-order Systems Математика
Infinite Horizon Математика
pasture Науки об окружающей среде

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Анна Сергеевна отсутствует Алексина

Алексина, Анна Сергеевна

20162017
Фотография Иван Александрович отсутствует Берг

Берг, Иван Александрович

20142018
Фотография Марина Сергеевна отсутствует Близорукова

Близорукова, Марина Сергеевна

20122018

Проекты 2017 2017

• 1 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р. & Багирова, А. П.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2013 2018

• 26 Статья
  • 7 Материалы конференции
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Учебное издание
1 Цитирования

A model for testing the relationship between company's size and performance: A cross country analysis

Giacosa, E., Ferraris, A., Vrontis, D. & Mazzoleni, A., 1 янв 2018, В : Global Business and Economics Review. 20, 5-6, стр. 524-543 20 стр.

Factors
Cross-country analysis
Company performance
Company size
Testing

Forest fires in Portugal - Case study, 18 June 2017

Radovanović, M. M., Vyklyuk, Y., Stevancević, M. T., Milenković, M. D., Jakovljević, D. M., Petrović, M. D., Milicević, S. B. M., Vuković, N., Vujko, A. D., Yamashkin, A., Sydor, P., Vuković, D. B. & Škoda, M., 1 янв 2018, В : Thermal Science. 2018

Fires
Charged particles
Solar wind
Fuzzy inference
Ecosystems
11 Цитирования

How SMEs Engage in Open Innovation: a Survey

Santoro, G., Ferraris, A., Giacosa, E. & Giovando, G., 1 июн 2018, В : Journal of the Knowledge Economy. 9, 2, стр. 561-574 14 стр.

Open innovation
Small and medium-sized enterprises
New products
New services