Центр сетевых программ в области экономики и менеджмента

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Permafrost Технические дисциплины и материаловедение
tundra Науки об окружающей среде
civil rights Науки об окружающей среде
resource Науки об окружающей среде
Soils Технические дисциплины и материаловедение
Hamiltonians Технические дисциплины и материаловедение
Economics Технические дисциплины и материаловедение
Initial value problems Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Иван Александрович отсутствует Берг

Берг, Иван Александрович

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал, Научно-исследовательская часть

20142018
Фотография Марина Сергеевна отсутствует Близорукова

Близорукова, Марина Сергеевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20122018
Фотография Наталия Анатольевна отсутствует Ваганова

Ваганова, Наталия Анатольевна

Лицо: Научно-исследовательская часть

20132018

Проекты 2013 2017

• 2 Активный

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В. & Гилёв, Д. В.

01/10/2017 → …

Проект: Проект развития

Результат исследований 2012 2019

Экономика предприятия: учебное пособие

Гришин, В. И., Силин, Я. П., Головина, А. Н., Быстров, А. В., Алексина, А. С., Васильев, С. В., Головизин, А. В., Гришина, О. А., Девяткин, О. В., Дубровский, В. Ж., Ежова, М. Г., Екимова, К. В., Завьялов, Д. В., Ковалев, В. Е., Левченко, Р. Ю., Сагинова, О. В., Скоробогатых, И. И., Фальченко, О. Д. & Чернышова, Е. Н., 2019, Москва: Компания КноРус. 472 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

1 цитирование (Scopus)

A model for testing the relationship between company's size and performance: A cross country analysis

Giacosa, E., Ferraris, A., Vrontis, D. & Mazzoleni, A., 1 янв 2018, В : Global Business and Economics Review. 20, 5-6, стр. 524-543 20 стр.

Testing
Factors
Cross-country analysis
Company performance
Company size

Budget optimization modelling for sustainable development of the university research: The example of Russia

Bogomolova, A., Balk, I., Ivachenko, N. & Terlyga, A., 27 ноя 2018, В : Journal of Physics: Conference Series. 1117, 1, 012012.

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Russian Federation
budgets
optimization