Школа академического и проектного развития

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа академического и проектного развития. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Наталья Владимировна Авербух

    Авербух, Наталья Владимировна

    Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

    20142020
    Нет фото Игор Мичель Адами

    Адами, Игор Мичель

    Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

    20192020
    Нет фото Дария Владимировна Бердникова

    Бердникова, Дария Владимировна

    Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20132019

    Проекты

    • 5 Завершено
    • 5 Активно

    Результат исследований

    Early Pleistocene Spiral-Horned Antelopes (Artiodactyla, Bovidae) from the Taurida Cave (Crimea, Russia)

    Vislobokova, I. A., Titov, V. V., Lavrov, A. V., Gimranov, D. O., Startsev, D. B. & Tarasenko, K. K., 1 янв 2020, В : Paleontological Journal. 54, 1, стр. 81-90 10 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Holocene changes in the distributions of Asian and European badgers (Carnivora _Meles) inferred from ancient DNA analysis

    Kinoshita, E., Kosintsev, P. A., Abramov, A. V., Solovyev, V. A., Saveljev, A. P., Nishita, Y. & Masuda, R., 28 фев 2020, В : Biological Journal of the Linnean Society. 129, 3, стр. 594-602 9 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Impact of Motor Sequencing Training on Motor Abilities in Children With Hyperactivity Disorder

    Kiselev, S., 2020, В : Journal of head trauma rehabilitation. 35, 2, стр. E187-E187 1 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

    Награды

    Грант программы «Иммануил Кант», 2018

    Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    • 6 Участие в конференции
    • 6 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Конференция "Психология и искусственный интеллект: трудности и перспективы"

    Юлия Александровна Токарева (Председатель оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Степанова (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета)
    26 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

    Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
    26 мар 202028 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    XII Региональная Зимняя психологическая школа

    Анна Александровна Печеркина (Председатель программного комитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета)
    8 фев 20209 фев 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах