Школа академического и проектного развития

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа академического и проектного развития. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Child Development Биологические науки и медицина
Premature Infants Биологические науки и медицина
Stroke Биологические науки и медицина
communication skills Социальные науки
educational motivation Социальные науки
parents Социальные науки
Visualization Технические дисциплины и материаловедение
ontogenesis Социальные науки

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Владимировна отсутствует Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

Лицо: Научно-исследовательская часть

20142019
Фотография Надежда Игоревна отсутствует Бакушкина

Бакушкина, Надежда Игоревна

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20132019
Фотография Дария Владимировна отсутствует Бердникова

Бердникова, Дария Владимировна

Лицо: Аспирант, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132018

Проекты 2013 2021

• 4 Завершено
  • 4 Активный

Результат исследований 2012 2019

Activity approach in design of specialized visualization systems

Averbukh, V. L., Averbukh, N. V. & Semenischev, D. V., 1 янв 2019, В : Scientific Visualization. 11, 3, стр. 1-16 16 стр.

Открытый доступ
Visualization
Virtual reality
Data visualization
Physiology
Experiments

A Signature of Passivity? An Explorative Study of the N3 Event-Related Potential Component in Passive Oddball Tasks

Kotchoubey, B. & Pavlov, Y. G., 24 апр 2019, В : Frontiers in Neuroscience. 13, APR, 22 стр., 365.

Behavior features and temperament in premature infants under first year of life

Lavrova, M., Suleymanova, E., Tuktareva, I., Bakushkina, N., Baranov, D. A., Gusev, V. & Lvova, O., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 597-597 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречиНаучно-исследовательскаярецензирование

Грант программы «Иммануил Кант», 2018

Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

Награда: Почетные степени и звания