Школа академического и проектного развития

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа академического и проектного развития. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Наталья Владимировна Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20142020
    Нет фото Игор Мичель Адами

Адами, Игор Мичель

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20192020
    Нет фото Дария Владимировна Бердникова

Бердникова, Дария Владимировна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132019

• 5 Завершено
    • 5 Активно

Результат исследований

Early Pleistocene Spiral-Horned Antelopes (Artiodactyla, Bovidae) from the Taurida Cave (Crimea, Russia)

Vislobokova, I. A., Titov, V. V., Lavrov, A. V., Gimranov, D. O., Startsev, D. B. & Tarasenko, K. K., 1 янв 2020, В : Paleontological Journal. 54, 1, стр. 81-90 10 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Holocene changes in the distributions of Asian and European badgers (Carnivora _Meles) inferred from ancient DNA analysis

Kinoshita, E., Kosintsev, P. A., Abramov, A. V., Solovyev, V. A., Saveljev, A. P., Nishita, Y. & Masuda, R., 28 фев 2020, В : Biological Journal of the Linnean Society. 129, 3, стр. 594-602 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• Impact of Motor Sequencing Training on Motor Abilities in Children With Hyperactivity Disorder

Kiselev, S., 2020, В : Journal of head trauma rehabilitation. 35, 2, стр. E187-E187 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Грант программы «Иммануил Кант», 2018

Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

Награда: Почетные степени и звания