Школа академического и проектного развития

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа академического и проектного развития. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Наталья Владимировна Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20142020
    Нет фото Игор Мичель Адами

Адами, Игор Мичель

Лицо: Аспирант, Научно-исследовательская часть

20192020
    Нет фото Дария Владимировна Бердникова

Бердникова, Дария Владимировна

Лицо: Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20132020

• 5 Завершено
    • 6 Активно

Результат исследований

A CASE REPORT OF DOPA-RESPONSIVE DYSTONIA IN A YOUNG WOMAN

Belykh, N. A., Akhkyamova, M. A., Gusev, V. V. & Lvova, O. A., июн 2020, В : Bulletin of Russian State Medical University. 3, стр. 45-48 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Adaptive skills in 5-24 month-old children with family risk of autistic spectrum disorders

Karpov, S., Lavrova, M., Suleymanovii, E., Tuktareva, I., Lvova, O. & Vyshlovai, I., мая 2020, В : European Journal of Neurology. 27, стр. 578-578 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Comparative study of hardiness among student-athletes and non-athletes

Permiakova, M., Vindeker, O., Ershova, I., Pavlova, S., Khon, N., Dmitrieva, I. & Semkina, V., 2020, В : Revista de Psicologia del Deporte. 29, 2, стр. 221-229 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Грант программы «Иммануил Кант», 2018

Надежда Валерьевна Павлова (Получатель), 2018

Награда: Почетные степени и звания