Школа базового инженерного образования

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа базового инженерного образования. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Профили

    Нет фото Татьяна Валерьевна Аксенова
    20192019
    Нет фото Хуссам Лефта Алван Алван
    20192020
    Нет фото Анна Сергеевна Александрова

    Александрова, Анна Сергеевна

    Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

    20152020

    Проекты

    • 12 Завершено
    • 24 Активно

    Результат исследований

    Ab initio molecular dynamics and high-dimensional neural network potential study of VZrNbHfTa melt

    Balyakin, I. A., Yuryev, A. A., Gelchinski, B. R. & Rempel, A. A., 13 мая 2020, В : Journal of Physics Condensed Matter. 32, 21, 11 стр., 214006.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Acid and acid-alkali treatment methods of al-chloride solution obtained by the leaching of coal fly ash to produce sandy grade alumina

    Valeev, D., Shoppert, A., Mikhailova, A. & Kondratiev, A., мая 2020, В : Metals. 10, 5, 18 стр., 585.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • A closer look at the defects and luminescence of nanocrystalline fluorides synthesized: Via ionic liquids: The case of Ce3+-doped BaF2

    Sharma, R. K., Chouryal, Y. N., Ghosh, P., Slesarev, A. I., Ivanovskikh, K. V., Leonidov, I. I. & Nigam, S., 1 янв 2020, В : New Journal of Chemistry. 44, 1, стр. 200-209 10 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Награды

    Виды деятельности

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №1

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    17 янв 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №6

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
    15 июл 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета