Школа государственного управления и предпринимательства

• Российская Федерация

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа государственного управления и предпринимательства. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 18 Завершено
    • 31 Активно

Результат исследований

Altai megafloods—The temporal context

Herget, J., Agatova, A. R., Carling, P. A. & Nepop, R. K., янв 2020, В : Earth-Science Reviews. 200, 22 стр., 102995.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статья

• 2 Цитирования (Scopus)

Climatically driven late Pleistocene – Holocene hydrological system transformation and landscape evolution in the eastern periphery of Chuya basin, SE Altai, Russia

Nepop, R. K., Agatova, A. R. & Uspenskaya, O. N., 10 фев 2020, В : Quaternary International. 538, стр. 63-79 17 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

• 1 Цитирования (Scopus)

Digitalization of intellectual activity in Russian regions

Popov, E., Strielkowski, W. & Vlasov, M. V., 2020, В : Управленец. 11, 1, стр. 24-32 9 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Виды деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Цзя Пэнлин

Ирина Трофимовна Вепрева (Председатель), Леонид Петрович Быков (Зам. председателя), Елена Евгеньевна Приказчикова (Ученый секретарь), Елена Львовна Березович (Член совета), Марина Васильевна Голомидова (Член совета), Татьяна Александровна Гридина (Член совета), Светлана Ивановна Ермоленко (Член совета), Татьяна Викторовна Ицкович (Член совета), Надежда Ильинична Коновалова (Член совета), Александр Васильевич Кубасов (Член совета), Наталия Александровна Купина (Член совета), Мария Аркадьевна Литовская (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета)