Школа государственного управления и предпринимательства

• Российская Федерация

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа государственного управления и предпринимательства. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

• 18 Завершено
    • 40 Активно

Результат исследований

Altai megafloods—The temporal context

Herget, J., Agatova, A. R., Carling, P. A. & Nepop, R. K., янв 2020, В : Earth-Science Reviews. 200, 22 стр., 102995.

Результат исследований: Вклад в журналОбзорная статья

• 2 Цитирования (Scopus)

Automated Analysis of Social Network Groups in Reproductive Behavior

Voroshilova, A., апр 2020, Proceedings of the 2020 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar, ComSDS 2020. Shaposhnikov, S. & Sharakhina, L. (ред.). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 14-19 6 стр. 9101267. (Proceedings of the 2020 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar, ComSDS 2020).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• CAREER GUIDANCE AT SCHOOL: THE OPINIONS OF TEACHERS, PARENTS, SCHOOL GRADUATES

Maltsev, A. V., Kasyanova, T. I., Shkurin, D. V. & Zubova, L. V., 2020, 14TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED2020). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (ред.). International Academy of Technology, Education and Development, стр. 978-983 6 стр. (INTED Proceedings).

Виды деятельности

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Симченко Ольга Леонидовна

Вадим Васильевич Криворотов (Председатель), Игорь Анатольевич Майбуров (Зам. председателя), Наталья Владимировна Стародубец (Ученый секретарь), Виктория Викторовна Акбердина (Член совета), Ирина Степановна Белик (Член совета), Дмитрий Борисович Берг (Член совета), Алексей Юрьевич Домников (Член совета), Ирина Вадимовна Ершова (Член совета), Маргарита Николаевна Игнатьева (Член совета), Елена Юрьевна Кузнецова (Член совета), Владимир Григорьевич Логинов (Член совета)
    10 сен 2020