Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа наук. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    Результат исследований

    13CH3OH Masers Associated with a Transient Phenomenon in a High-mass Young Stellar Object

    Chen, X., Sobolev, A. M., Breen, S. L., Shen, Z. Q., Ellingsen, S. P., MacLeod, G. C., Li, B., Voronkov, M. A., Kaczmarek, J. F., Zhang, J., Ren, Z. Y., Wang, J., Linz, H., Hunter, T. R., Brogan, C., Sugiyama, K., Burns, R. A., Menten, K., Sanna, A., Stecklum, B. и 4 др., Hirota, T., Kim, K. T., Chibueze, J. & Heever, S. V. D., 20 фев 2020, В : Astrophysical Journal Letters. 890, 2, L22.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Ab initio study of the magnetic properties of possible phases in binary Fe-Pd alloys

    Pathak, R., Golovnia, O. A., Gerasimov, E. G., Popov, A. G., Vlasova, N. I., Skomski, R. & Kashyap, A., 1 апр 2020, В : Journal of Magnetism and Magnetic Materials. 499, 9 стр., 166266.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 1 Цитирования (Scopus)

    Accelerated liver recovery after acute CCl4 poisoning in rats treated with sodium phthalhydrazide

    Danilova, I. G., Shafigullina, Z. A., Gette, I. F., Sencov, V. G., Medvedeva, S. Y. & Abidov, M. T., мар 2020, В : International Immunopharmacology. 80, 11 стр., 106124.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Награды

    Best Paper Honorable Mention, 2016

    Павел Исаакович Браславский (Получатель), 2016

    Награда: Почетные степени и звания

    Excellence Award for The Best Presentation of Young Scientist, 2016

    Лев Юрьевич Агафонов (Получатель), 2016

    Награда: Почетные степени и звания

    Ferroelectrics Recognition Award, 2015

    Андрей Леонидович Холкин (Получатель), 2015

    Награда: Почетные степени и звания

    Виды деятельности

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №2

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
    21 фев 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

    Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
    28 фев 202026 мар 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Козлов Артем Владимирович

    Игорь Николаевич Огородников (Председатель), Алексей Владимирович Ищенко (Ученый секретарь), Илья Александрович Вайнштейн (Член совета), Александр Викторович Германенко (Член совета), Владимир Васильевич Гудков (Член совета), Михаил Владимирович Жуковский (Член совета), Владимир Владимирович Зверев (Член совета), Леонид Михайлович Мартюшев (Член совета), Сергей Владимирович Никифоров (Член совета), Михаил Иосифович Оштрах (Член совета), Александр Александрович Повзнер (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Валерий Евгеньевич Сидоров (Член совета), Вячеслав Николаевич Скоков (Член совета), Виктор Иванович Соколов (Член совета), Владимир Иванович СОЛОМОНОВ (Член совета), Сеиф Османович Чолах (Член совета)
    27 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов