Школа профессионального и академического образования

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

autodynes Физика и астрономия
Parallel algorithms Технические дисциплины и материаловедение
Conjugate gradient method Технические дисциплины и материаловедение
Antennas Технические дисциплины и материаловедение
Program processors Технические дисциплины и материаловедение
oscillators Физика и астрономия
Radar Технические дисциплины и материаловедение
Resonators Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Николаевна отсутствует Акимова

Акимова, Елена Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20062018
Фотография Константин Александрович Аксенов

Аксенов, Константин Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Дмитрий Владимирович отсутствует Белоусов

Белоусов, Дмитрий Владимирович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122016

Проекты 2013 2021

  • 1 Завершено
  • 5 Активный

Результат исследований 1989 2019

Chemical interaction, thermodynamics and glass-forming ability of Cu-Zr-Al melts

Kulikova, T. V., Maiorova, A. V., Ryltsev, R. E. & Shunyaev, K. Y., 1 апр 2019, В : Physica B: Condensed Matter. 558, стр. 82-85 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Thermodynamic properties
thermodynamic properties
Thermodynamics
Glass
thermodynamics

The relation between density, thermal expansion and glass-forming ability in polycrystalline Cu-Zr alloys

Yagodin, D. A., Bykov, V. A., Kulikova, A. M., Shunyaev, K. Y., Estemirova, S. K. & Ryltsev, R. E., 1 мар 2019, В : Materials Research Express. 6, 3, 4 стр., 036510.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Виды деятельности 2016 2018

  • 3 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 1 Участие в заседаниях Атестационного совета

Международная конференция 2018 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT)

Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Сергей Иванович Кудинов (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Кирилл Михайлович Зейде (Член оргкомитета), Виктор Алексеевич Чечеткин (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Председатель программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Председатель программного комитета), Владимир Семенович Кубланов (Председатель программного комитета), Владислав Яковлевич Носков (Председатель программного комитета), Сергей Владимирович Поршнев (Председатель программного комитета), Константин Александрович Аксенов (Член программного комитета), Андрей Михайлович Бородин (Член программного комитета), Борис Афанасьевич Беляев (Член программного комитета), Максим Григорьевич Вахитов (Член программного комитета), Николай Иванович Войтович (Член программного комитета), Александр Иванович Данилин (Член программного комитета), Леонид Григорьевич Доросинский (Член программного комитета), Владимир Дмитриевич Захарченко (Член программного комитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Кирилл Александрович Игнатков (Член программного комитета), Денис Сергеевич Клыгач (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Виктор Борисович Костоусов (Член программного комитета), Сергей Иванович Кудинов (Член программного комитета), Николай Дмитриевич Малютин (Член программного комитета), Юрий Евгеньевич Мительман (Член программного комитета), Евгений Витальевич Никульчев (Член программного комитета), Илья Николаевич Обабков (Член программного комитета), Владимир Павлович Резинкин (Член программного комитета), Николай Тахирович Сафиуллин (Член программного комитета), Сергей Васильевич Селищев (Член программного комитета), Анатолий Александрович Скоморохов (Член программного комитета), Сергей Михайлович Смольский (Член программного комитета), Григорий Романович Хазанкин (Член программного комитета), Сергей Иванович Щукин (Член программного комитета), Зафар Мухамедович Юлдашев (Член программного комитета), Yuri Danilov (Член программного комитета), Hugo Gamboa (Член программного комитета)
7 мая 20188 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Участие в заседании Аттестационного совета № 1

Алексей Олегович Иванов (Председатель), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета)
9 окт 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

28-я Международная Крымская конференция "СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии" (КрыМиКо'2018)

Вячеслав Элизбарович Иванов (Член программного комитета), Виктор Григорьевич Коберниченко (Член программного комитета), Сергей Николаевич Шабунин (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Папуловская (Член оргкомитета), Вячеслав Элизбарович Иванов (Член оргкомитета)
9 сен 201815 сен 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции