Школа профессионального и академического образования

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа профессионального и академического образования. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

autodynes Физика и астрономия
Parallel algorithms Технические дисциплины и материаловедение
Antennas Технические дисциплины и материаловедение
Radiosondes Технические дисциплины и материаловедение
Radar Технические дисциплины и материаловедение
oscillators Физика и астрономия
Conjugate gradient method Технические дисциплины и материаловедение
Gravimetric analysis Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Наталья Владимировна отсутствует Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

20142019
Фотография Алексей Владимирович отсутствует Агафонов

Агафонов, Алексей Владимирович

20152017
Фотография Елена Николаевна Акимова

Акимова, Елена Николаевна

20062021

Проекты 2013 2021

• 1 Завершено
  • 12 Активный

Результат исследований 1989 2020

1 цитирование (Scopus)

Microstructure, phase formation and physical properties of AlCoCrFeNiMn high-entropy alloy

Uporov, S. A., Ryltsev, R. E., Bykov, V. A., Estemirova, S. K. & Zamyatin, D. A., 15 апр 2020, В : Journal of Alloys and Compounds. 820, 153228.

Entropy
Physical properties
Microstructure
Annealing
Ferromagnetic materials

Phase selection and microstructure of slowly solidified Al-Cu-Fe alloys

Kamaeva, L. V., Sterkhova, I. V., Lad'yanov, V. I., Ryltsev, R. E. & Chtchelkatchev, N. M., 1 фев 2020, В : Journal of Crystal Growth. 531, 4 стр., 125318.

Crystallization
microstructure
Microstructure
crystallization
problem solving

Polytetrahedral short-range order and crystallization stability in supercooled Cu64.5Zr35.5 metallic liquid

Ryltsev, R. E. & Chtchelkatchev, N. M., 1 фев 2020, В : Journal of Crystal Growth. 531, 4 стр., 125374.

Crystallization
crystallization
Liquids
liquids