Школа профессионального и академического образования

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа профессионального и академического образования. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Профили

Нет фото Наталья Владимировна Авербух

Авербух, Наталья Владимировна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Научно-исследовательская часть

20142020
    Нет фото Алексей Владимирович Агафонов

Агафонов, Алексей Владимирович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152017
    Фото Эбенезер Агбозо

Агбозо, Эбенезер

Лицо: Аспирант, Профессорско-преподавательский состав

20162020

• 1 Завершено
    • 15 Активно

Результат исследований

A Bibliometric Perspective of Digital Economy Research in Russia

Agbozo, E., 1 янв 2020, Digital Transformation and New Challenges - Digitalization of Society, Economics, Management and Education, DSEME 2018. Zaramenskikh, E. & Fedorova, A. (ред.). Springer Verlag, стр. 25-36 12 стр. (Lecture Notes in Information Systems and Organisation; том 40).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

• A Mathematical Model for the Description of Metallurgical Production on the Basis of Heterogeneous Data

Porshnev, S., Ponomareva, O., Trofimov, S. & Anchugova, O., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 496-498 3 стр. 9117711. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

• Analysis of Node Interaction Using the TLS Protocol by Means of Machine Learning Tools

Sergeevich, K. A., Sergeevich, P. M. & Vladimirovich, F. A., мая 2020, Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 524-526 3 стр. 9117645. (Proceedings - 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2020).

• Виды деятельности

• 15 Участие в заседаниях Атестационного совета
    • 13 Участие в конференции
    • 7 Участие в заседаниях Диссертационных советов