Школа профессионального и академического образования

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

autodynes Физика и астрономия
Parallel algorithms Технические дисциплины и материаловедение
Conjugate gradient method Технические дисциплины и материаловедение
Antennas Технические дисциплины и материаловедение
oscillators Физика и астрономия
Gunn diodes Технические дисциплины и материаловедение
Program processors Технические дисциплины и материаловедение
Radar Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Алексей Владимирович отсутствует Агафонов

Агафонов, Алексей Владимирович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20152017
Фотография Елена Николаевна Акимова

Акимова, Елена Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20062018
Фотография Константин Александрович Аксенов

Аксенов, Константин Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018

Проекты 2013 2021

• 1 Завершено
  • 9 Активный

Результат исследований 1989 2019

Chemical interaction, thermodynamics and glass-forming ability of Cu-Zr-Al melts

Kulikova, T. V., Maiorova, A. V., Ryltsev, R. E. & Shunyaev, K. Y., 1 апр 2019, В : Physica B: Condensed Matter. 558, стр. 82-85 4 стр.

Thermodynamic properties
thermodynamic properties
Thermodynamics
Glass
thermodynamics

Development of a decision support system for neuro-electrostimulation: Diagnosing disorders of the cardiovascular system and evaluation of the treatment efficiency

Kublanov, V. & Dolganov, A., 1 апр 2019, В : Applied Soft Computing Journal. 77, стр. 329-343 15 стр.

Cardiovascular system
Decision support systems
Neurology
Feature extraction
Genetic programming
1 цитирование (Scopus)

The relation between density, thermal expansion and glass-forming ability in polycrystalline Cu-Zr alloys

Yagodin, D. A., Bykov, V. A., Kulikova, A. M., Shunyaev, K. Y., Estemirova, S. K. & Ryltsev, R. E., 1 мар 2019, В : Materials Research Express. 6, 3, 4 стр., 036510.

Виды деятельности 2016 2019

• 3 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 2 Участие в заседаниях Атестационного совета