Школа профессионального и академического образования

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

autodynes Физика и астрономия
Parallel algorithms Технические дисциплины и материаловедение
Conjugate gradient method Технические дисциплины и материаловедение
Antennas Технические дисциплины и материаловедение
Program processors Технические дисциплины и материаловедение
oscillators Физика и астрономия
Radar Технические дисциплины и материаловедение
Resonators Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Николаевна отсутствует Акимова

Акимова, Елена Николаевна

Лицо: Профессорско-преподавательский состав

20062018
Фотография Константин Александрович Аксенов

Аксенов, Константин Александрович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Административно-управленческий персонал

20122018
Фотография Дмитрий Владимирович отсутствует Белоусов

Белоусов, Дмитрий Владимирович

Лицо: Профессорско-преподавательский состав, Учебно-вспомогательный и прочий обслуживающий персонал

20122016

Проекты 2013 2021

• 1 Завершено
  • 5 Активный

Результат исследований 1989 2019

Chemical interaction, thermodynamics and glass-forming ability of Cu-Zr-Al melts

Kulikova, T. V., Maiorova, A. V., Ryltsev, R. E. & Shunyaev, K. Y., 1 апр 2019, В : Physica B: Condensed Matter. 558, стр. 82-85 4 стр.

Thermodynamic properties
thermodynamic properties
Thermodynamics
Glass
thermodynamics

The relation between density, thermal expansion and glass-forming ability in polycrystalline Cu-Zr alloys

Yagodin, D. A., Bykov, V. A., Kulikova, A. M., Shunyaev, K. Y., Estemirova, S. K. & Ryltsev, R. E., 1 мар 2019, В : Materials Research Express. 6, 3, 4 стр., 036510.

Виды деятельности 2016 2018

• 3 Участие в конференции
  • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 1 Участие в заседаниях Атестационного совета