Школа профессионального и академического образования

Отпечаток Отпечаток основан на извлечении текста из научных документов, связанных с лицами. На основании этого создается индекс взвешенных терминов, который определяет ключевые темы исследовательского подразделения

Parallel algorithms Технические дисциплины и материаловедение
Distance-regular Graph Математика
Program processors Технические дисциплины и материаловедение
Antennas Технические дисциплины и материаловедение
Automorphisms Математика
Furnaces Технические дисциплины и материаловедение
Conjugate gradient method Технические дисциплины и материаловедение
autodynes Физика и астрономия

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Николаевна отсутствует Акимова

Акимова, Елена Николаевна

20122018
Фотография Константин Александрович Аксенов

Аксенов, Константин Александрович

20122018
Фотография Дмитрий Владимирович отсутствует Белоусов

Белоусов, Дмитрий Владимирович

20122016

Проекты 2013 2021

• 5 Активный

Результат исследований 2012 2018

An integrated cross- functional model of strategic innovation management in business: The implications of ten cross- functional business areas (Chapter 12)

Riad Shams, S. M., Vrontis, D., Weber, Y. & Tsoukatos, E., 1 янв 2018, Business Models for Strategic Innovation: Cross-Functional Perspectives. Taylor and Francis Ltd., стр. 176-186 11 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Innovation
Industry
Innovation management