Школа экономики и менеджмента

  • Российская Федерация

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Школа экономики и менеджмента. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

  • Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

    Проекты

    • 11 Завершено
    • 26 Активно

    Результат исследований

    Application of promising electrode materials in contact with a thin-layer ZrO2-based supporting electrolyte for solid oxide fuel cells

    Osinkin, D. A., Antonova, E. P., Lesnichyova, A. S., Tropin, E. S., Chernov, M. E., Chernov, E. I., Farlenkov, A. S., Khodimchuk, A. V., Eremin, V. A., Kovrova, A. I., Kuzmin, A. V. & Ananyev, M. V., 1 мар 2020, В : Energies. 13, 5, 12 стр., 1190.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • Approaches to Estimating the Dynamics of Interacting Populations with Impulse Effects and Uncertainty

    Filippova, T. F. & Matviychuk, O. G., 1 янв 2020, 12th Chaotic Modeling and Simulation International Conference, CHAOS 2019. Skiadas, C. H. & Dimotikalis, Y. (ред.). Springer Verlag, стр. 85-99 15 стр. (Springer Proceedings in Complexity).

    Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • Награды

    Виды деятельности

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №2

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета)
    21 фев 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Участие в заседании Аттестационного совета, 2020 г. №3

    Алексей Олегович Иванов (Председатель), Илья Александрович Вайнштейн (Зам. председателя), Анна Петровна Багирова (Зам. председателя), Виктория Владимировна Полякова (Ученый секретарь), Гавриил Александрович Агарков (Член совета), Наталья Степановна Глуханюк (Член совета), Федор Леонидович Капустин (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член совета), Лилия Сергеевна Лихачева (Член совета), Михаил Львович Лобанов (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Ольга Алексеевна Михайлова (Член совета), Владимир Александрович Мунц (Член совета), Владислав Яковлевич Носков (Член совета), Александр Сергеевич Овчинников (Член совета), Ольга Сергеевна Поршнева (Член совета), Александр Петрович Сафронов (Член совета), Татьяна Александровна Снигирева (Член совета), Михаил Петрович Шалимов (Член совета)
    20 мар 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Атестационного совета

    Международная конференция «Инструменты проектного управления и анализа данных в системах поддержки принятия решений»

    А. Я. Аноприенко (Председатель программного комитета), Дмитрий Борисович Берг (Зам.председателя программного комитета), Р. В Мальчева (Член программного комитета), Т. О. Загорная (Член программного комитета), А. О. Коломыцева (Член программного комитета), К. Н. Лабинский (Член программного комитета), Марина Александровна Медведева (Член программного комитета), В. Н. Тимохин (Член программного комитета), Т. С. Шаталова (Член программного комитета), Эбенезер Агбозо (Член оргкомитета), Л. А. Головань (Член оргкомитета), Е. А. Искра (Член оргкомитета), О. В. Снегин (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета)
    1 апр 202030 апр 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции