Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, кандидат наук

7 мая 2019 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 139 Похожие профили
Steel Химические соединения
Bainite Химические соединения
steels Физика и астрономия
Austenite Технические дисциплины и материаловедение
High strength steel Химические соединения
Cooling Химические соединения
bainite Физика и астрономия
Bainitic transformations Химические соединения

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2016 2017

  • 1 Завершено
  • 1 Активный

Результат исследований 2014 2018

  • 6 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 11 Статья
  • 3 Материалы конференции
  • 1 Кандидатская/Докторская диссертация
  • 1 Магистерская диссертация

A novel approach for analytical description of the isothermal bainite transformation in alloyed steels

Maisuradze, M. V., Yudin, Y. V. & Kuklina, A. A., 4 сен 2018, В : Materials Performance and Characterization. 7, 6

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Bainite
Steel
Quenching
Logistics
High strength steel

A Study of the Microstructure of Bainite in Steel 25G2S2N2MA by the Method of Atomic Force Microscopy

Yudin, Y. V., Maisuradze, M. V. & Kuklina, A. A., 1 ноя 2018, В : Metal Science and Heat Treatment. 60, 7-8, стр. 427-432 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

bainite
Bainite
Steel
Atomic force microscopy
atomic force microscopy

Numerical solution of the differential diffusion equation for a steel carburizing process

Maisuradze, M. V. & Kuklina, A. A., 1 янв 2018, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing IV. Radionov, A. (ред.). Trans Tech Publications Ltd., стр. 1230-1234 5 стр. (Solid State Phenomena; том 284 SSP).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

carburizing
Carburizing
Steel
steels
Finite difference method

Simulation of Isothermal Austenite Transformation in Steel

Yudin, Y. V., Kuklina, A. A., Lebedev, P. D. & Maisuradze, M. V., 1 окт 2018, В : Steel in Translation. 48, 10, стр. 684-689 6 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Steel
Austenite
Kinetics
Alloy steel
Phase transitions

ИССЛЕДОВАНИЕ БЕЙНИТНОЙ СТРУКТУРЫ В СТАЛИ 25Г2С2Н2МА МЕТОДОМ АТОМНОЙ СИЛОВОЙ МИКРОСКОПИИ

Юдин, Ю. В., Майсурадзе, М. В. & Куклина, А. А., 2018, В : Металловедение и термическая обработка металлов. 7(757), стр. 16-20 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Bainite
Steel
Atomic force microscopy
Bainitic transformations
Quenching

Виды деятельности 2015 2018

  • 4 Участие в конференции

XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
19 ноя 201823 ноя 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член программного комитета)
21 ноя 201723 ноя 2017

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
5 дек 20169 дек 2016

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

XVI Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Организатор), Вадим Михайлович Счастливцев (Организатор), Максим Александрович Рыжков (Организатор), Ольга Аркадьевна Оленева (Организатор), Сергей Владимирович Беликов (Организатор), Стелла Владимировна Гриб (Организатор), Максим Сергеевич Карабаналов (Организатор), Артем Сергеевич Юровских (Организатор), Федор Валерьевич Водолазский (Организатор), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Организатор), Ольга Юрьевна Корниенко (Организатор), Дмитрий Вадимович Гадеев (Организатор), Степан Игоревич Степанов (Организатор), Михаил Васильевич Майсурадзе (Организатор), Анна Анатольевна Архангельская (Организатор), Ольга Владимировна Селиванова (Организатор), Наталья Игоревна Кардонина (Организатор), Наталья Георгиевна Россина (Организатор), Владислав Альфредович Хотинов (Организатор), Мария Александровна Зорина (Организатор), Мария Александровна Попова (Организатор), Николай Артемьевич Попов (Организатор), Сергей Александрович Мусихин (Организатор), Аркадий Юрьевич Жиляков (Организатор), Ксения Игоревна Петрова (Организатор), Александра Александровна Куклина (Организатор), Сергей Владимирович Данилов (Организатор), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Виктор Павлович Кузнецов (Член программного комитета)
2015

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции