• Mira, 28

    620002 Ekaterinburg

    Российская Федерация

  • 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20132020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 7 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 2 Статья
  • 2 Материалы конференции

Choice of Wind Turbine for Operation in Conditions of Middle Ural

Valtseva, A. & Karamazova, K., 1 янв 2020, Advances in Automation - Proceedings of the International Russian Automation Conference, RusAutoCon 2019. Radionov, A. A. & Karandaev, A. S. (ред.). Springer, стр. 401-408 8 стр. (Lecture Notes in Electrical Engineering; том 641 LNEE).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

  • System of special water purification of spent fuel pool of Beloyarskaya Nuclear Power Plant unit BN-800

    Valtseva, A. I. & Valtsev, N. V., 26 июл 2019, В : IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. 288, 1, 012031.

    Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

    Открытый доступ
  • ПОВЕДЕНИЕ КИСЛОРОДПРОВОДЯЩИХ КЕРАМИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ В РАСПЛАВАХ ХЛОРИДА ЛИТИЯ

    Першин, П. С., Суздальцев, А. В., Вальцева, А. И. & Зайков, Ю. П., 2018, В : Бутлеровские сообщения. 56, 10, стр. 84-91

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • The Analysis of the System of special water purification of Beloyarskaya Nuclear Power Plant unit BN-800

    Valtseva, A. I. & Bibik, I. S., 10 ноя 2017, В : Journal of Physics: Conference Series. 891, 1, 012269.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 1 Активно

    Центр энергетической эффективности Уральского энергетического института

    Бродов, Ю. М., Аронсон, К. Э., Баскаков, А. П., Браславский, И. Я., Гальперин, Л. Г., Дмитриев, С. А., Дубинин, А. М., Егоров, А. О., Ерошенко, С. А., Жилкин, Б. П., Зюзев, А. М., Ишматов, З. Ш., Кокин, С. Е., Костылев, А. В., Мунц, В. А., Нестеров, К. Е., Плотников, Ю. В., Поляков, В. Н., Раков, О. А., Рыжков, А. Ф., Суворов, А. А., Тупоногов, В. Г., Хает, С. И., Хальясмаа, А. И., Черепанова, Е. В., Шелюг, С. Н., Рябчиков, А. Ю., Брезгин, В. И., Брезгин, Д. В., Ниренштейн, М. А., Желонкин, Н. В., Мурманский, И. Б., Богатова, Т. Ф., Левин, Е. И., Микула, В. А., Потапов, В. Н., Соколов, А. В., Фадюшина, М. П., Чернова, М. Б., Прошин, А. С., Абаимов, Н. А., Вальцев, Н. В., Вальцева, А. И., Гордеев, С. И., Зубарева, Л. Г., Осипов, П. В., Седунин, В. А., Плотников, Л. В., Волкова, Ю. В., Калинкина, М. А., Колпаков, А. С., Королев, В. Н., Плотников, Н. С., Сапожников, Б. Г. & Силин, В. Е.

    02/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Виды деятельности

    • 3 Участие в конференции

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Сергей Геннадьевич Тушин (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Елена Александровна Маляр (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Валерий Александрович Никулин (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    9 дек 201913 дек 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Зам.председателя оргкомитета), Раиса Людвиговна Иваницкая (Зам.председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Надежда Викторовна Гредасова (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Алехин (Член оргкомитета), Максим Алексеевич Безматерных (Член оргкомитета), Федор Леонидович Капустин (Член оргкомитета), Нина Павловна Ширяева (Член оргкомитета), Владимир Александрович Спиридонов (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Алексей Михайлович Дубинин (Член оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Федор Никитич Сарапулов (Член оргкомитета), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Бегалов (Член оргкомитета), Владимир Иванович Велькин (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Андрей Валентинович Матвеев (Член оргкомитета), Владимир Анатольевич Микула (Член оргкомитета), Елена Юрьевна Павлюк (Член оргкомитета), Александр Ильич Попов (Член оргкомитета), Ирина Станиславовна Селезнева (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Юлия Исааковна Толстова (Член оргкомитета), Владислав Михайлович Уфимцев (Член оргкомитета), Екатерина Владимировна Черепанова (Член оргкомитета), Николай Анатольевич Абаимов (Член оргкомитета), Николай Владимирович Вальцев (Член оргкомитета), Александра Игоревна Вальцева (Член оргкомитета), Екатерина Сергеевна Герасимова (Член оргкомитета), Наталья Владимировна Колпакова (Член оргкомитета), Виктория Андреевна Климова (Член оргкомитета), Юрий Евгеньевич Немихин (Член оргкомитета), Павел Валентинович Осипов (Член оргкомитета), Александр Сергеевич Прошин (Член оргкомитета), Галина Ивановна Никитина (Член оргкомитета), Рамиль Нуриханович Шарипов (Член оргкомитета), Геннадий Андреевич Семенов (Член оргкомитета), Александр Дмитриевич Никитин (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета), Вадим Юрьевич Малыгин (Член оргкомитета), Максим Евгеньевич Шнырев (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета)
    10 дек 201814 дек 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

    Сергей Тихонович Князев (Организатор), Владимир Венедиктович Кружаев (Организатор), Василий Валерьевич Козлов (Организатор), Раиса Людвиговна Иваницкая (Организатор), Елена Семеновна Авраменко (Организатор), Виктор Юрьевич Балдин (Организатор), Сергей Федорович Сарапулов (Организатор), Петр Николаевич Плотников (Организатор), Андрей Юрьевич Коняев (Организатор), Сергей Евгеньевич Кокин (Организатор), Олег Михайлович Котов (Организатор), Владимир Николаевич Алехин (Организатор), Федор Леонидович Капустин (Организатор), Виктор Васильевич Шимов (Организатор), Максим Алексеевич Безматерных (Организатор), Михаил Викторович Вараксин (Организатор), Александр Анатольевич Жуков (Организатор), Юрий Миронович Бродов (Организатор), Татьяна Феоктистовна Богатова (Организатор), Владимир Александрович Мунц (Организатор), Андрей Владимирович Паздерин (Организатор), Илья Викторович Черных (Организатор), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Организатор), Владимир Анатольевич Бегалов (Организатор), Виктор Семенович Белоусов (Организатор), Алексей Михайлович Дубинин (Организатор), Юрий Юрьевич Моржерин (Организатор), Александр Филиппович Рыжков (Организатор), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Организатор), Юрий Гаврилович Ярошенко (Организатор), Ольга Александровна Белоусова (Организатор), Владимир Иванович Велькин (Организатор), Владимир Арисович Гольцев (Организатор), Александр Сергеевич Жилин (Организатор), Владимир Иосифович Лихтенштейн (Организатор), Владимир Анатольевич Микула (Организатор), Александр Ильич Попов (Организатор), Вадим Евгеньевич Силин (Организатор), Ирина Станиславовна Селезнева (Организатор), Юлия Исааковна Толстова (Организатор), Екатерина Сергеевна Герасимова (Организатор), Виктория Андреевна Климова (Организатор), Юрий Евгеньевич Немихин (Организатор), Олег Александрович Раков (Организатор), Галина Ивановна Худякова (Организатор), Александра Игоревна Вальцева (Организатор), Геннадий Андреевич Семенов (Организатор), Андрей Викторович Корелин (Организатор), Алексей Русланович Барашев (Организатор), Анна Вольфрамовна Краснова (Организатор), Вадим Юрьевич Малыгин (Организатор), Светлана Александровна Май (Организатор)
    2014

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции