Котюсов, Александр Игоревич

  • Ленина, 51

    620000 Екатеринбург

    Российская Федерация

  • 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20132019

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 3 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 12 Протокол совещания/встречи
  • 4 Статья
  • 1 Глава
  • 1 Обзорная статья

An attempt of complex assessment of eye-movements following perinatal ischemic

Chegodaev, D., Pavlova, P., Kotysov, A., Gusev, V. & Lvova, O., 15 окт 2019, В : Journal of the Neurological Sciences. 405, 1 стр., 105261.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Case-control study of cognitive and communicative development in premature infants

Kotusov, A., Kunnikova, K., Suleymanova, E., Kiselev, S., Lavrova, M., Tuktareva, I., Valieva, E., Lvova, O. & Bakushkina, N., фев 2019, В : Psychoneuroendocrinology. 100, стр. S19-S19 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

COHORT STUDY OF GAZE FOLLOWING FROM 5 TO 14 MONTHS IN PRETERM AND FULL-TERM INFANTS

Kotyusov, A. & Kunnikova, K., сен 2019, В : Psychophysiology. 56, стр. S84-S84 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

First results of communication development assessment in 10 month-old premature children

Suleymanova, E., Kotusov, A., Kunnikova, K., Lavrova, M., Tuktareva, I., Bakushkina, N., Valieva, E., Gusev, V. & Lvova, O., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 597-597 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Paediatric arterial ischemic stroke: the data of communication development outcome in toddlers

Kotusov, A., Suleymanova, E., Lavrova, M., Tuktareva, I., Kunnikova, K., Gusev, V. & Lvova, O., июл 2019, В : European Journal of Neurology. 26, стр. 594-594 1 стр.

Результат исследований: Вклад в журналПротокол совещания/встречи

Проекты

  • 1 Активно

Виды деятельности

  • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 2 Участие в конференции

XII Региональная Зимняя психологическая школа

Анна Александровна Печеркина (Председатель программного комитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Татьяна Ивановна Гречухина (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Юлия Александровна Токарева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Чаликова (Член оргкомитета)
8 фев 20209 фев 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Конференция "Психология и искусственный интеллект: трудности и перспективы"

Юлия Александровна Токарева (Председатель оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Анастасия Александровна Степанова (Член оргкомитета), Людмила Валерьевна Токарская (Член оргкомитета)
26 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

Валентина Тимофеевна Ананьина (Член жюри), Елена Борисовна Архипова (Член жюри), Анастасия Викторовна Гайсина (Член жюри), Руслан Салихович Мухаметов (Член жюри), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член жюри), Светлана Николаевна Панкова (Член жюри), Виктория Владимировна Полякова (Член жюри), Надежда Ивановна Сивкова (Член жюри), Наталья Сергеевна Смолина (Член жюри), Елена Леонидовна Сысолятина (Член жюри), Георгий Игоревич Борисов (Член жюри), Александр Игоревич Котюсов (Член жюри), Анна Александровна Печеркина (Член жюри), Анастасия Александровна Степанова (Член жюри), Юлия Александровна Токарева (Член жюри), Андрей Александрович Бибнев (Член жюри), Александр Сергеевич Бурнасов (Член жюри), Дмитрий Викторович Возчиков (Член жюри), Мария Олеговна Гузикова (Член жюри), Наталья Владимировна Козыкина (Член жюри), Жанна Лериевна Коркотадзе (Член жюри), Татьяна Анатольевна Косых (Член жюри), Антон Владимирович Кочнев (Член жюри), Елена Владимировна Лазарева (Член жюри), Андрей Валерьевич Лямзин (Член жюри), Ирина Александровна Мусинова (Член жюри), Алексей Леонидович Мышинский (Член жюри), Анна Гегамовна Наронская (Член жюри), Олег Игоревич Нуждин (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Член жюри), Сергей Викторович Смирнов (Член жюри), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Член жюри), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Член жюри), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Член жюри), Ксения Андреевна Беспалова (Член жюри), Елена Васильевна Бородина (Член жюри), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Член жюри), Александра Ивановна Дмитриева (Член жюри), Наталья Эдуардовна Жигалова (Член жюри), Ольга Николаевна Корочкова (Член жюри), Любовь Львовна Косинская (Член жюри), Наталья Александровна Кручинина (Член жюри), Татьяна Викторовна Кущ (Член жюри), Анна Владимировна Мосунова (Член жюри), Марина Тазабаевна Накишова (Член жюри), Олег Владимирович Семенов (Член жюри), Екатерина Платоновна Чилова (Член жюри), Алена Сергеевна Чувашева (Член жюри), Тамара Александровна Галеева (Член жюри), Юлия Валерьевна Гудова (Член жюри), Виктория Александровна Жданова (Член жюри), Мария Владимировна Капкан (Член жюри), Евгений Анатольевич Попов (Член жюри), Юлия Александровна Степанчук (Член жюри), Мария Игоревна Стихина (Член жюри), Игорь Вячеславович Красавин (Член жюри), Дарья Алексеевна Томильцева (Член жюри), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Член жюри), Ольга Михайловна Фархитдинова (Член жюри), Глеб Памирович Хазиев (Член жюри), Олеся Васильевна Кузнецова (Член жюри), Елизавета Сергеевна Голоусова (Член жюри), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Член жюри), Наталья Аркадьевна Боровикова (Член жюри), Владислав Игоревич Бортников (Член жюри), Елена Георгиевна Галицына (Член жюри), Валерия Алексеевна Ганем (Член жюри), Алексей Вячеславович Маркин (Член жюри), Юлия Владимировна Матвеева (Член жюри), Анна Манасовна Меньщикова (Член жюри), Лариса Александровна Назарова (Член жюри), Екатерина Алексеевна Новоселова (Член жюри), Анна Михайловна Плотникова (Член жюри), Максим Рудольфович Чернышов (Член жюри), Анна Алексеевна Белозерова (Член жюри), Анна Сергеевна Дедюхина (Член жюри), Мария Юрьевна Илюшкина (Член жюри), Лариса Ивановна Корнеева (Член жюри), Ольга Леопольдовна Кочева (Член жюри), Ольга Владимировна Обвинцева (Член жюри), Мария Вячеславовна Плотникова (Член жюри), Олег Георгиевич Скворцов (Член жюри)
26 мар 202028 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Научная конференция "Успех: от гениальности до гибридного интеллекта"

Виктория Владимировна Полякова (Председатель программного комитета), Анна Симховна Алексеева (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Александр Игоревич Котюсов (Член программного комитета), Ирина Олеговна Куваева (Член программного комитета), Юлия Владимировна Лебедева (Член программного комитета), Анастасия Николаевна Новгородцева (Член программного комитета)
14 мар 201916 мар 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Зам.председателя оргкомитета), Георгий Игоревич Борисов (Член оргкомитета), Кристина Николаевна Власова (Член оргкомитета), Алексей Геннадьевич Кислов (Член оргкомитета), Надежда Александровна Корепина (Член оргкомитета), Александр Игоревич Котюсов (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Кунникова (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Кунтарева (Член оргкомитета), Мария Александровна Лаврова (Член оргкомитета), Светлана Вячеславовна Павлова (Член оргкомитета), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Член оргкомитета), Александр Валерьевич Семенов (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Тарасов (Член оргкомитета), Надежда Геннадьевна Терлыга (Член оргкомитета), Ирина Анатольевна Щипанова (Член оргкомитета), Сергей Борисович Малых (Председатель программного комитета), Ж. М. Глозман (Зам.председателя программного комитета), Михаил Фёдорович Борисенков (Член программного комитета), Ольга Ивановна Дорогина (Член программного комитета), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Член программного комитета), Сергей Юрьевич Киселев (Член программного комитета), Ольга Александровна Львова (Член программного комитета), Михаил Юрьевич Мухин (Член программного комитета), Александр Сергеевич Палкин (Член оргкомитета), А.Б. Пальчик (Член программного комитета), Анна Александровна Печеркина (Член программного комитета), Сергей Владимирович Попов (Член программного комитета), Александр Петрович Сергеев (Член программного комитета), Тамара Борисовна Сергеева (Член программного комитета)
6 ноя 20197 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах