Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

физ.-мат.науки, д.н., Higher Attestation Commission under the Ministry of Education and Science of Russian Federation

13 мар 1998 → …

физ.-мат.науки, канд.н.

2 авг 1978 → …

Отпечаток Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 5 Похожие профили
Dynamic programming Технические дисциплины и материаловедение
Impulse Математика
Impulse Control Математика
Stability of Solutions Математика
Asymptotic stability Технические дисциплины и материаловедение
Asymptotic Stability Математика
Linear systems Технические дисциплины и материаловедение
Current limiting reactors Технические дисциплины и материаловедение

Сеть Недавняя внешняя коллаборация на уровне стран. Углубитесь в детали нажатием на точки.

Проекты 2013 2021

  • 3 Активный

Результат исследований 2010 2018

  • 15 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 16 Статья
  • 14 Материалы конференции
  • 6 Учебное издание
  • 1 Справочник/Словарь/Антология

Dynamic programming in the generalized bottleneck problem and the start point optimization

Chentsov, A. G., Chentsov, A. G. & Sesekin, A. N., 1 янв 2018, В : Vestnik Udmurtskogo Universiteta: Matematika, Mekhanika, Komp'yuternye Nauki. 28, 3, стр. 348-363 16 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Bottleneck Problem
Routing Problem
Dynamic programming
Dynamic Programming
Agglomeration

Generalized a bottleneck routing problem : dynamic programming and the start point optimization

Chentsov, A. A., Chentsov, A. G. & Sesekin, A. N., 1 янв 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 32, стр. 373-377 5 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Dynamic programming
Trajectories
Concretes

Impulse position control for differential inclusions

Finogenko, I. A. & Sesekin, A. N., 10 дек 2018, Proceedings of the 44th International Conference on Applications of Mathematics in Engineering and Economics, AMEE 2018. Venkov, G., Popivanov, N. & Pasheva, V. (ред.). American Institute of Physics Inc., Том 2048. 020008

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

impulses
inclusions
sliding
1 цитирование (Scopus)

Model of megalopolises in the tool path optimisation for CNC plate cutting machines

Chentsov, A. G., Chentsov, P. A., Petunin, A. A. & Sesekin, A. N., 18 июл 2018, В : International Journal of Production Research. 56, 14, стр. 4819-4830 12 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Dynamic programming
Cost functions
Cutting machine
Discretization
Cost function

On Stability of Linear Systems with Impulsive Action at the Matrix

Zhelonkina, N. I. & Sesekin, A. N., 1 мая 2018, В : Journal of Mathematical Sciences (United States). 230, 5, стр. 673-676 4 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Asymptotic stability
Linear systems
Linear Systems
Stability of Solutions
Asymptotic Stability

Виды деятельности 2016 2019

  • 7 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 4 Участие в конференции
  • 1 Редакционная деятельность в журналах ВАК

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Форгани Маджид Али

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
27 фев 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шарапов Юрий Альбертович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
30 янв 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Азарян Алексан Артурович

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Председатель), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Председатель), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Председатель), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
20 мар 2019

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Салий Ярослав Витальевич

Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Николай Юрьевич Лукоянов (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Владимир Юрьевич Попов (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Ольга Эдуардовна Соловьева (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета)
19 сен 2018

Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

Третья конференция молодых ученых Уральского энергетического института

Сергей Федорович Сарапулов (Председатель оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Виталий Леонидович Блинов (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), Юрий Миронович Бродов (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Виктор Иванович Денисенко (Член оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Зюзев (Член оргкомитета), Александр Владимирович Кистойчев (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Олег Вячеславович Комаров (Член оргкомитета), Алексей Васильевич Костылев (Член оргкомитета), Олег Михайлович Котов (Член оргкомитета), Владимир Павлович Метельков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Мойсейченков (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Анна Валентиновна Островская (Член оргкомитета), Андрей Владимирович Паздерин (Член оргкомитета), Анатолий Трофимович Пластун (Член оргкомитета), Александр Николаевич Сесекин (Член оргкомитета), Вадим Евгеньевич Силин (Член оргкомитета), Олег Леонидович Ташлыков (Член оргкомитета), Александр Николаевич Тырсин (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Василий Эдуардович Фризен (Член оргкомитета), Илья Викторович Черных (Член оргкомитета), Евгений Леонидович Швыдкий (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Член оргкомитета)
21 мая 201825 мая 2018

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции