• 0 Цитирования
  • 0 h-индекс
20192019

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Научные интересы

Проректор по информационной политике.

Родился 2 июля 1978 г. в городе Карталы Челябинской области.

В 2000 г. окончил факультет журналистики Уральского государственного университета имени А. М. Горького (ныне УрФУ) по специализации «Телевидение и радиовещание», учился в аспирантуре.

С 2000 г. работает на телерадиокомпании «Студия-41»: редактор и ведущий программы «Главные новости Екатеринбурга», директор информационно-аналитического вещания (2001–2011 гг.).

С 2003 г. начал преподавательскую деятельность в качестве старшего преподавателя кафедры телевидения, радиовещания и технических средств журналистики департамента «Факультет журналистики» УрФУ. В настоящее время доцент, руководитель образовательной программы «Медиакоммуникции и мультимедийные технологии».

В 2011 г. возглавил медиацентр УрФУ. В 2019 г. назначен проректором по информационной политике.

Выпускник Школы ректоров «Сколково». Стажировался на телекомпании ВВС (Великобритания), в университетах Китая, Финляндии, Германии, США.

С 2010 г. — член Академии Российского телевидения. Обладатель наград конкурсов «ТЭФИ», «За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности», «Живое слово», «Родная речь», победитель конкурса «Лучший преподаватель глазами студентов» УрФУ.

Женат, воспитывает троих детей.

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 8 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 3 Статья
  • 1 Материалы конференции

Social networks as an educational resource

Tomyuk, O., Dyachkova, M., Shutaleva, A., Fayustov, A. & Leonenko, E., 2019, INTERNATIONAL SCIENTIFIC AND PRACTICAL CONFERENCE CURRENT ISSUES OF LINGUISTICS AND DIDACTICS: THE INTERDISCIPLINARY APPROACH IN HUMANITIES AND SOCIAL SCIENCES (CILDIAH-2019). Cindori, S., Larouk, O., Malushko, EYU., Rebrina, LN. & Shamne, NL. (ред.). Региональная общественная организация содействия развитию институтов Отделения экономики РАН, 7 стр. (SHS Web of Conferences; том 69).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Виды деятельности

  • 12 Участие в конференции
  • 5 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Председатель оргкомитета), Валентина Андреевна Овчинникова (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Федорович Сарапулов (Зам.председателя оргкомитета), Станислав Андреевич Ерошенко (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Лоевский (Член оргкомитета), Антон Александрович Белов (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Илья Николаевич Обабков (Член оргкомитета), Владимир Юрьевич Иванов (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Евгеньевич Кокин (Член оргкомитета), Сергей Алексеевич Бычков (Член оргкомитета), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Наталия Павловна Бельская (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Александр Олегович Егоров (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Руслан Альбертович Вазиров (Член оргкомитета), Василий Ильич Борисов (Член оргкомитета), Константин Владимирович Серков (Член оргкомитета), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Член оргкомитета), Анна Александровна Членова (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Светлана Александровна Май (Член оргкомитета), Виктор Васильевич Шимов (Член оргкомитета), Мария Валентиновна Афанасьева (Член оргкомитета), Елена Леонидовна Зиновьева (Член оргкомитета)
28 фев 202026 мар 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Форум АТУРК в Екатеринбурге "Экология и охрана окружающей среды"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета УрФУ), Александр Викторович Германенко (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Владимир Венедиктович Кружаев (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета УрФУ), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета УрФУ), Сергей Анатольевич Курочкин (Член оргкомитета УрФУ), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета УрФУ), Татьяна Сергеевна Свалова (Член оргкомитета УрФУ), Владимир Яковлевич Шур (Член оргкомитета УрФУ), Анна Вольфрамовна Краснова (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета УрФУ), Анна Алексеевна Запоточна (Член оргкомитета УрФУ), Виктория Владимировна Полякова (Член оргкомитета УрФУ), Елена Владимировна Пелегова (Член оргкомитета УрФУ)
20 окт 202023 окт 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

VI Международный форум академического фандрайзинга "Роль импакт-университетов в социально- экономическом развитии"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Зам.председателя оргкомитета), Елена Павловна Чернышкова (Зам.председателя оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Евгений Павлович Ерошенко (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Максим Витальевич Жужгин (Член оргкомитета), Кристина Леонидовна Иванова (Член оргкомитета), Владимир Александрович Давыдик (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Председатель программного комитета), Мария Владимировна Певная (Зам.председателя программного комитета), Ingrid Srinath (Член программного комитета), Volker Then (Член программного комитета), Ivo Matser (Член программного комитета), Анна Михайловна Плотникова (Член программного комитета), Александр Владимирович Пономарев (Член программного комитета), Т. С. Станко (Член программного комитета), А. В. Бокова (Член программного комитета), М. В. Булыгина (Член программного комитета), Ю. Е. Благов (Член программного комитета)
13 ноя 202014 ноя 2020

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

V форум академического фандрайзинга

Дмитрий Витальевич Бугров (Председатель оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Евгений Павлович Ерошенко (Член оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Член оргкомитета), Ойбек Расулович Партов (Член оргкомитета)
21 ноя 201922 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам.председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Оксана Максимовна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Шломо Вебер (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Дмитрий Александрович Воробьев (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Елена Валентиновна Григорьева (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Нина Николаевна Илышева (Член оргкомитета), Дарья Михайловна Казакова (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Павел Дмитриевич Кузнецов (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Марина Александровна Медведева (Член оргкомитета), Александр Николаевич Непп (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Светлана Викторовна Паникарова (Член оргкомитета), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Стремоусова (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Евгений Георгиевич Чепуров (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Оксана Михайловна Шубат (Член оргкомитета), Олег Евгеньевич Хорев (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета), Александр Александрович Яшин (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета)
14 ноя 201916 ноя 2019

Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции